Suche
Fjällräven Kanken Travel Brieftasche One Size Navy

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
44,99 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Kånken Travel Wallet navy (560) One Size

Lieferzeit 2-4 Werktage
52,45 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven Kånken Travel Wallet Navy

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
63,00 €
Versand ab 6,00 €

Fjällräven Kånken Travel Wallet Navy

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
64,64 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kånken Travel Wallet Navy

Auf Lager
68,00 €
Versand ab 10,90 €

Fjällräven - Kånken Travel Wallet - Geldbeutel, Gr. One Size, blau (Navy)

2 - 3 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven - Kånken Travel Wallet Navy - Gr. - OneSize

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kånken Travel Wallet Navy

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kånken Travel Wallet Navy

Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei
Fjällräven Kanken Travel Brieftasche One Size Navy

Günstigstes Angebot

Fjällräven Kanken Reiseportemonnaie: Ihr unverzichtbarer ReisebegleiterOptimieren Sie Ihre Reise und reisen Sie mit unvergleichlicher Organisation und Zuversicht mit dem Fjällräven Kanken Reiseportemonnaie. Als zentrales Stück der Kånken Essentials Kollektion verkörpert dieses Portemonnaie die gleichen Prinzipien von Langlebigkeit, schlichtem Design und alltäglicher Praktikabilität, die den Kånken Rucksack weltweit zu einer Ikone gemacht haben. Entworfen für den modernen Globetrotter und den organisierten täglichen Pendler, stellt dieses Portemonnaie sicher, dass alle Ihre wichtigen Dokumente sicher, geschützt und genau dort sind, wo Sie sie brauchen, wenn Sie sie brauchen.Dieses geräumige Portemonnaie ist Ihre zentrale Anlaufstelle für Reisepass, Reisedokumente, Handy, Geldscheine und mehr. Sein großzügiges Hauptfach mit Reißverschluss öffnet sich und gibt den Blick frei auf ein durchdacht angeordnetes Inneres, das darauf ausgelegt ist, Unordnung und hektisches Suchen zu vermeiden. Me
44,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Brieftasche Fjällräven Kanken Travel Wallet schwarz
44,99 €
16 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Brieftasche Fjällräven Kanken Travel Wallet rot
45,99 €
6 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Fjällräven Unisex Kånken Travel Geldbörse, Ochre, One Size
44,99 €
7 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Fjällräven Kånken Pen Case black (550) One Size
29,95 €
zum Shop
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Fjällräven Kanken Travel Brieftasche - warm yellow
55,96 €
3 Preise
Amazon
Versandkostenfrei