Suche
Fjaellraeven Kanken Totepack Rowan Red

Fjällräven Kånken Totepack rowan red (333) ONESIZE

Fjaellraeven Kanken Totepack Rowan Red

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
88,00 €
Versand ab 5,00 €

Fjallraven F23710 Kånken Totepack Rucksack, Rowan Red, 30x15x36cm

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
95,94 €
Versandkostenfrei

Fjallraven F23710 Kånken Totepack Rucksack, Rowan Red, 30x15x36cm

Auf Lager
99,99 €
Versand ab 9,60 €

Fjällräven Kanken Totepack rowan red - Größe 14 Liter

2-3 Werktage
109,95 €
Versand ab 4,95 €

Fjallraven F23710 Kånken Totepack Rucksack, Rowan Red, 30x15x36cm

Auf Lager
109,95 €
Versand ab 4,95 €

Fjallraven F23710 Kånken Totepack Rucksack, Rowan Red, 30x15x36cm

Auf Lager
113,86 €
Versand ab 5,00 €

Fjallraven F23710 Kånken Totepack Rucksack, Rowan Red, 30x15x36cm

Auf Lager
139,97 €
Versandkostenfrei
Fjaellraeven Kanken Totepack Rowan Red

Günstigstes Angebot

Fjällräven Kånken Totepack Tasche und Rucksack in Orangerot Dieser universelle Tagesbegleiter kann als Freizeitrucksack, aber auch als Schultertasche benutzt werden. Durch diese unterschiedlichen Tragemöglichkeiten hebt sich der Kanken Totepack von anderen Taschen erheblich ab. Das Gurt-System ist so entwickelt wurden, dass sich die Riemen kurz oder lang einstellen lassen. Du kannst ihn so bequem in der Hand, über der Schulter oder auf dem Rücken tragen. Im Innenraum ist an der Rückwand ein extra Laptopfach zu finden. Es ist groß genug um ein 13 Zoll Notebook oder ein Tablet zu beherbergen. Dahinter ist ein herausnehmbares Sitzkissen versteckt. Es besteht aus Schaumstoff und ist ideal wenn du nicht auf dem kalten, schmutzigen Sitzen der Haltestelle sitzen möchtest. Das verwendete Material ist besonders robust und unempfindlich. Es kann für eine zusätzliche Wasserresistenz mit dem Greenlandwax von Fjällräven imprägniert werden. Produktdetails * Jutebeutel, ...
88,00 €
2-3 Werktage
fun-sport-vision.com

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Vielseitig nutzbar: Rucksack und Tragetasche in einem.
• Robuste Materialien: Wasserabweisend und umweltfreundlich.
• Geräumiges Design: Platz für Bücher und persönliche Gegenstände.

Ähnliche Produkte

Fjällräven Kanken Totepack 22 Rucksack Umhängetasche Tragetasche coal black Farbgruppe schwarz schwarz Damen
88,95 €
zum Shop
arts-outdoors.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Kanken Totepack 23710 Frost Green
81,95 €
27 Preise
arts-outdoors.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Kanken Totepack 23710 black
81,95 €
26 Preise
arts-outdoors.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Kanken Schultertasche 27 cm pink
81,95 €
12 Preise
arts-outdoors.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Kanken Totepack Tasche - ox red
82,99 €
23 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €