Suche
Fjällräven Unisex Kånken Rainbow Sling, Cobalt Blue, One Size

Fjällräven Kanken Rainbow Sling Umhängeriemen 15 cm cobalt blue (F23623-571) lila

Fjällräven Unisex Kånken Rainbow Sling, Cobalt Blue, One Size

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
85,39 €
Versand ab 8,00 €

Fjällräven Kånken Rainbow Sling Cobalt Blue OneSize

5-8 Werktage
89,95 €
Versand ab 4,90 €
Fjällräven Unisex Kånken Rainbow Sling, Cobalt Blue, One Size

Günstigstes Angebot

Special Edition Kånken Sling mit Regenbogen-Schultergurten. MATERIAL: Gefertigt aus langlebigem Vinylon F Material. DETAIL 1: Eine Fronttasche mit Reißverschluss, ein Hauptfach und ein hinteres Fach. DETAIL 2: Namensschild im Hauptfach. NACHHALTIGKEIT: Produziert ohne PFAS-Einsatz, Save The Arctic Fox, Recyceltes Polyamid
85,39 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Fjällraven "Kanken Rainbow Mini" - black
65,90 €
19 Preise
sportsandmore-24.de
Versand ab 6,00 €
Fjällräven Kånken Rainbow Sling Umhängetasche One Size Black / Rainbow Pattern
59,99 €
7 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Fjällräven Kanken Rainbow light oak-rainbow pattern
79,95 €
9 Preise
bagmondo.de
Versandkostenfrei