Suche
Fjällräven Kånken Graphics - Rucksack 38 cm (nimbus blue-hidden animals)

Fjällräven Kanken Graphics Rucksack nimbus blue-hidden animals Farbgruppe blau blau Damen

Gebraucht ab 87,96 €

Fjällräven Kånken Graphics - Rucksack 38 cm (nimbus blue-hidden animals)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
76,99 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kånken Graphics Nimbus Blue-Hidden Animals

1 Werktag
77,00 €
Versand ab 6,99 €

Fjällräven Kanken Graphics Rucksack nimbus blue-hidden animals Farbgruppe blau blau Damen

Lieferung in 1-4 Werktagen
81,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kånken Graphics nimbus blue-hidden animals (577-986) One Size

Lieferzeit 2-4 Werktage
82,45 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven - Kånken Graphics 16 - Daypack, Gr. One Size, türkis (NimbusBlue/HiddenAnimals)

2 - 3 Werktage
82,46 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Rucksack Fjällräven Kånken Graphics Nimbus Blue/Hidden Animals

Lieferung in 3 Werktagen
86,69 €
Versand ab 5,90 €

Fjällräven Rucksack Freizeitrucksack Kånken Graphics 16L Nimbus Blue - Hidden Animals blaugrau

Auf Lager
91,60 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kånken Graphics Nimbus Blue-hidden Animals OneSize

5-8 Werktage
94,82 €
Versand ab 4,90 €

Fjällräven Rucksack Freizeitrucksack Kånken Graphics 16L Nimbus Blue - Hidden Animals blaugrau

Auf Lager
95,88 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Kånken Graphics - Rucksack 38 cm (nimbus blue-hidden animals)

Günstigstes Angebot

Der Fjällräven Kånken Graphics Rucksack in nimbus blue verbindet zeitloses Design mit einem auffälligen Tiermuster und robustem Material. Mit einem Volumen von 16 Litern ist er der perfekte Begleiter für Freizeit, Stadt und Outdoor. Robustes G-1000 HeavyDuty S – widerstandsfähig und langlebig für den täglichen Einsatz Großes Hauptfach – durchgehender Reißverschluss für schnellen und einfachen Zugriff Herausnehmbares Sitzpolster – sorgt für zusätzlichen Komfort unterwegs Kleine Fronttasche – ideal für wichtige Kleinigkeiten und schnellen Zugriff Praktische Tragegriffe und schlichte Schultergurte – angenehmer Tragekomfort auch bei längeren Touren Ob in der Stadt, an der Uni oder beim Outdoor-Abenteuer – dieser Markenrucksack überzeugt durch Funktionalität, Komfort und ein modernes Design mit nachhaltigem Anspruch.
76,99 €
1 Werktag
markenkoffer.de