Suche
Fjällräven Kånken Graphics Mini - Rucksack 29 cm (nimbus blue-hidden animals)

Fjällräven Kanken Graphics Mini Rucksack nimbus blue-hidden animals Farbgruppe blau blau Damen

Fjällräven Kånken Graphics Mini - Rucksack 29 cm (nimbus blue-hidden animals)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
69,89 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kanken Graphics Mini Rucksack nimbus blue-hidden animals Farbgruppe blau blau Damen

Lieferung in 1-4 Werktagen
75,00 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Rucksack Fjällräven Kånken Graphics Mini Nimbus Blue/Hidden Animals

Lieferung in 3 Werktagen
77,59 €
Versand ab 5,90 €

Fjällräven - Kånken Graphics 7 Mini - Daypack, Gr. One Size, türkis (NimbusBlue/HiddenAnimals)

2 - 3 Werktage
78,96 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kånken Graphics Kinderrucksack 28 cm blau

1 Werktag
82,77 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kånken Graphics Kinderrucksack 28 cm blau

1 Werktag
82,77 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kånken Graphics Mini Nimbus Blue-Hidden Animals

1 Werktag
83,23 €
Versand ab 6,99 €

Fjällräven Rucksack Freizeitrucksack Kånken Graphics Mini 7L Nimbus Blue - Hidden Animals blaugrau

Auf Lager
84,60 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Rucksack Freizeitrucksack Kånken Graphics Mini 7L Nimbus Blue - Hidden Animals blaugrau

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
86,20 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Kånken Graphics Mini - Rucksack 29 cm (nimbus blue-hidden animals)

Günstigstes Angebot

Der Fjällräven Kånken Graphics Mini Rucksack in nimbus blue-hidden animals verbindet das ikonische Design des Kånken mit einem einzigartigen, von der Tierwelt inspirierten Muster. Gefertigt aus robustem G-1000 HeavyDuty S Material, überzeugt er mit Langlebigkeit und Alltagstauglichkeit bei einem Gewicht von nur 0,32 kg. Praktisches Hauptfach – durchgehender Reißverschluss für schnellen und einfachen Zugriff Herausnehmbares Sitzpolster – sorgt für zusätzlichen Komfort bei Pausen oder Outdoor-Aktivitäten Kleine Fronttasche – ideal für Schlüssel, Handy oder andere wichtige Kleinigkeiten Verstellbare Schultergurte und robuste Tragegriffe – für flexible und bequeme Transportmöglichkeiten Vielseitiger Einsatz – perfekt geeignet für Freizeit, Uni, City und Outdoor-Touren Mit seinem durchdachten Design bietet der Kånken Graphics Mini nicht nur praktischen Stauraum, sondern auch hohen Tragekomfort – ein zuverlässiger Begleiter für Alltag und Abenteuer.
69,89 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de