Suche
Fjällräven Kånken Gear Pocket Tasche rosa

Fjällräven Kånken Gear Brieftasche One Size Pink

Fjällräven Kånken Gear Pocket Tasche rosa

Günstigster Preis
1-3 Werktage
15,95 €
Versand ab 7,99 €

Fjällräven Kånken Gear Brieftasche One Size Pink

1 Werktag(e)
18,99 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven - Kånken Gear Pocket - Tasche, Gr. One Size, rosa (Pink)

Günstigster Gesamtpreis
2 - 3 Werktage
19,96 €
Versand ab 3,45 €

Fjällräven Unisex Kånken Gear Pocket, Pink, One Size

Auf Lager
19,99 €
Versand ab 7,45 €

Fjällräven Unisex Kånken Gear Pocket, Pink, One Size

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
23,58 €
Versand ab 14,90 €

Fjällräven Kånken Gear Pocket pink (312) One Size

Lieferzeit 5-7 Werktage
24,95 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven Unisex Kånken Gear Pocket, Pink, One Size

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
24,99 €
Versand ab 2,99 €

Fjällräven Kånken Gear Pocket Pink OneSize

5-8 Werktage
29,95 €
Versand ab 4,90 €

Fjällräven Unisex Kånken Gear Pocket, Pink, One Size

Auf Lager
32,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Kånken Gear Pocket Tasche rosa

Günstigstes Angebot

Die Fjällräven Kånken Gear Pocket Tasche ist eine kleine kompakte Tasche für kleine Werkzeuge, Kopfhörer, Ladegeräte usw. Sie kann auch als minimalistischer Kulturbeutel verwendet werden. Hauptfach mit Reißverschluss und einer Schlaufe zum Aufhängen der Tasche an der Seite. Sie misst 14 x 21 cm.Eigenschaften:Strapazierfähig und wasserdicht aus G-1000 HeavyDuty SPerfekt für Werkzeuge, Kabel oder als minimalistische KulturtascheHauptfach mit ReißverschlussGurtbandschlaufe zum Aufhängen oder Transportieren der TascheNamensetikett auf der InnenseiteAbmessungen: 14 x 21 cmGewicht: 40 g
15,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Fjällräven Kånken Gear Pocket Black, Einheitsgröße
21,21 €
10 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Fjällräven Kånken Gear Pocket Tasche marineblau
18,95 €
8 Preise
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €
Fjällräven Kånken Kulturbeutel One Size Frost Green
24,95 €
7 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Fjällräven Kånken Gear Kulturbeutel One Size Frost Green
28,71 €
5 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Fjällräven Kulturbeutel Kånken Gear One Size Ocker
34,55 €
4 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €