Suche
Fjällräven Kånken Gear Kulturbeutel One Size Pink

Fjällräven Kanken Gear Bag 312 Pink

Fjällräven Kånken Gear Kulturbeutel One Size Pink

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
28,99 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven - Kånken Gear Bag - Tasche, Gr. 2 l, rosa (Pink)

2 - 3 Werktage
29,71 €
Versand ab 3,45 €

Fjällräven Unisex Kanken Gear Bag, Pink, One Size

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
31,00 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Unisex Kanken Gear Bag, Pink, One Size

Auf Lager
34,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kånken Kulturbeutel (Größe 2L, rosa)

Lieferzeit 2-4 Tage
34,95 €
Versand ab 3,45 €

Fjällräven Unisex Kanken Gear Bag, Pink, One Size

34,99 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Unisex Kanken Gear Bag, Pink, One Size

Auf Lager
36,45 €
Versand ab 3,45 €

Fjällräven Unisex Kanken Gear Bag, Pink, One Size

Auf Lager
39,85 €
Versand ab 10,00 €

Fjällräven Unisex Kanken Gear Bag, Pink, One Size

Auf Lager
42,42 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Kånken Gear Kulturbeutel One Size Pink

Günstigstes Angebot

Fjällräven Kånken Gear Wash BagEntdecken Sie die ultimative Lösung für Ordnung mit der Fjällräven Kånken Gear Wash Bag, einer kompakten und äußerst vielseitigen Ergänzung der ikonischen Kånken Familie. Diese Gear Bag wurde für Menschen entwickelt, die Ordnung und Langlebigkeit schätzen, und ist der perfekte Begleiter für Ihre Reisen, den täglichen Weg zur Arbeit oder Outdoor-Abenteuer. Ob Sie einen dedizierten Platz für Ihre elektronischen Kabel und Ladegeräte, eine schützende Tasche für Ihre Werkzeuge oder eine übersichtliche Kulturtasche benötigen, die Kånken Gear Bag passt sich Ihren Bedürfnissen mit minimalistischem Stil und maximaler Funktionalität an.Als kleinere, fokussiertere Version ihres größeren Geschwisters verkörpert diese Tasche die Kernprinzipien des Fjällräven Designs: Einfachheit, Praktikabilität und Langlebigkeit. Sie dient als unverzichtbares Organisationsaccessoire, das nahtlos in Ihren Kånken Rucksack oder jede andere Reisetasche passt und sicherstellt, dass Ihre k
28,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Fjällräven Kånken Gear Pocket Black, Einheitsgröße
21,21 €
10 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Fjällräven Kånken Gear Pocket Tasche marineblau
18,95 €
8 Preise
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €
Fjällräven Kånken Kulturbeutel One Size Frost Green
24,95 €
7 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Fjällräven Kånken Gear Brieftasche One Size Pink
15,95 €
12 Preise
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €
Fjällräven Kånken Gear Kulturbeutel One Size Frost Green
28,71 €
5 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €