Suche
Fjällräven Abisko Sun-hoodie M indigo blue (534) S

Fjällräven Herren T-Shirt Fjällräven Abisko Sun-hoodie M Indigo Blue S

Fjällräven Abisko Sun-hoodie M indigo blue (534) S

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 5-7 Werktage
79,75 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven Herren T-Shirt Fjällräven Abisko Sun-hoodie M Indigo Blue S

Lieferung in 3 Werktagen
82,00 €
Versand ab 5,90 €

Fjällräven Herren Abisko Sun-Hoodie, Indigo Blue, S

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
87,96 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Herren Abisko Sun-Hoodie, Indigo Blue, S

Auf Lager
91,20 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Herren Abisko Sun Hoodie (Größe S, blau)

Lieferzeit 2-4 Tage
91,20 €
Versand ab 3,45 €

Fjällräven Herren Abisko Sun-Hoodie, Indigo Blue, S

Auf Lager
99,80 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Herren Abisko Sun-Hoodie, Indigo Blue, S

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
124,97 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Herren Abisko Sun-Hoodie, Indigo Blue, S

Gewöhnlich versandfertig in 12 bis 13 Tagen
125,94 €
Versand ab 9,00 €
Fjällräven Abisko Sun-hoodie M indigo blue (534) S

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den idealen Begleiter für Ihre Outdoor-Abenteuer und Reisen in warmen Klimazonen: Der Abisko Sun-hoodie M von Fjällräven vereint Funktionalität und Komfort in einem leichten und bequemen Pullover. Gefertigt aus einem technischen Jersey-Strick, leitet er Feuchtigkeit effektiv ab und trocknet schnell, sodass Sie auch an heißen Tagen stets ein angenehmes Tragegefühl genießen können. Die feste Kapuze mit verstärktem Schirm und die langen Ärmel bieten optimalen Schutz vor der Sonne, während Daumenlöcher ein Hochrutschen der Ärmel verhindern und für zusätzlichen Komfort sorgen. Dieser Sun-hoodie ist besonders für Herren konzipiert, die gerne wandern oder auf längeren Trekkingtouren unterwegs sind. Der Einsatz von leichtem, verstaubarem Polyester, das zu 88 % aus recyceltem Material besteht, macht ihn zu einem umweltfreundlichen Begleiter. Die Zwickel unter den Armen sind speziell entworfen, um Ihnen maximale Bewegungsfreiheit zu bieten, egal ob Sie steile Anstiege meistern oder
79,75 €
Lieferzeit 5-7 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Fjällräven T-Shirt Abisko Wool Logo Merino Kurzarm Grün S
55,99 €
6 Preise
bike-components.de
Versand ab 4,99 €
Fjällräven Longsleeve Värmland Wool LS Green Camo Herren Größe S
82,16 €
6 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Fjällräven Fjällräven Logo T-shirt Herren Herren 160 - Ochre S
31,90 €
14 Preise
sportsandmore-24.de
Versand ab 6,00 €
Fjällräven T-Shirt Heavy Classic Herren Laurel Green L
39,48 €
7 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Fjällräven Abisko Lite Kurzarm-t-shirt M Dark Navy
45,99 €
5 Preise
sportega.de
Versand ab 5,90 €