Suche
Fjällräven Helags Kappe S-M Mountain Blue / Basalt

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
34,49 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Vidda Cap mountain blue-basalt (570-050) S/M

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
34,95 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven Unisex Vidda Cap Hat, Mountain Blue-Basalt, S EU

Auf Lager
44,45 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Unisex Vidda Cap Hat, Mountain Blue-Basalt, S EU

Auf Lager
44,45 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Unisex Vidda Cap Hat, Mountain Blue-Basalt, S EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
44,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Vidda Cap Mountain Blue-Basalt S/M

5-8 Werktage
49,95 €
Versand ab 4,90 €
Fjällräven Helags Kappe S-M Mountain Blue / Basalt

Günstigstes Angebot

Fjällräven Helags CapKategorie: BekleidungUnterkategorie: Mützen & KappenEntdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Outdoor-Ausflüge und den Alltag mit der Fjällräven Helags Cap. Als zeitloses Kopfbedeckungsstück ist diese Kappe sowohl für Männer als auch für Frauen konzipiert, die Wert auf Strapazierfähigkeit, Funktionalität und klassischen skandinavischen Stil legen. Ob Sie sonnenverwöhnte Pfade durchwandern, eine neue Stadt erkunden oder einfach einen Tag im Freien genießen - die Helags Cap bietet zuverlässigen Schutz und Komfort.Gefertigt aus Fjällrävens bekanntem und strapazierfähigem G-1000 Eco-Gewebe, bietet diese Kappe einen robusten Schutz vor Sonne und Wind. Das dicht gewebte Material ist von Natur aus langlebig und wetterbeständig, was es zu einer idealen Wahl für wechselnde Bedingungen macht. Ihre außergewöhnliche Atmungsaktivität wird durch strategisch platzierte Belüftungslöcher verbessert, die überschüssige Wärme und Feuchtigkeit entweichen lassen und so dafür sorgen
34,49 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Fjällräven Vidda Cap , L/XL
34,99 €
14 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Fjällräven Vidda Cap dark olive (633) L/XL
34,02 €
15 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Fjällräven Vidda Cap (Größe M , blau)
33,25 €
10 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Fjällräven Vidda Cap , L/XL
34,99 €
12 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €