Suche
Fjällräven Heavy Classic Kurzarm-t-shirt S Chalk White

Fjällräven Heavy Classic T-Shirt weiß S

Fjällräven Heavy Classic Kurzarm-t-shirt S Chalk White

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
39,49 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Heavy Classic T-Shirt weiß S

2-4 Tage
44,99 €
Versand ab 4,99 €

Fjällräven - Fjällräven Heavy Classic T-Shirt - T-Shirt, Gr. S, beige (ChalkWhite)

2 - 3 Werktage
49,76 €
Versand ab 3,45 €

Fjällräven Heavy Classic T-shirt M chalk white (113) S

Lieferzeit 5-7 Werktage
59,05 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven Herren Heavy Classic T-Shirt, Chalk White, S

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,95 €
Versandkostenfrei
Fjällräven Heavy Classic Kurzarm-t-shirt S Chalk White

Günstigstes Angebot

Fjällräven Heavy Classic Kurzarm-T-ShirtEntdecken Sie das ultimative Basic für Ihre Garderobe mit dem Fjällräven Heavy Classic Kurzarm-T-Shirt für Herren. Dies ist nicht irgendein T-Shirt, es ist ein Zeugnis für zeitloses Design, robuste Langlebigkeit und unvergleichlichen Komfort. Dieses kurzärmlige T-Shirt ist ein zuverlässiger Begleiter für Ihre alltäglichen Abenteuer und Ihr unbeschwertes Outdoor-Leben. Es besteht aus einem voluminösen, schweren Single-Jersey-Stoff, der sich vom ersten Moment an hochwertig und robust anfühlt. Es ist die Art von hochwertigem Basic, zu dem Sie Saison für Saison greifen werden, ein echter Favorit für die wärmeren Monate und ein perfektes Teil zum Schichten, wenn die Temperaturen sinken.Das Geheimnis seines außergewöhnlichen Komforts liegt in der Verwendung von 100 % gekämmter Bio-Baumwolle. Dieses hochwertige Material ist nicht nur unglaublich weich und hautfreundlich, sondern auch bemerkenswert strapazierfähig und sorgt dafür, dass es den Strapazen d
39,49 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Fjällräven T-Shirt Heavy Classic Herren Laurel Green L
39,48 €
7 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
FJÄLLRÄVEN Fjällräven Heavy Classic T-Shirt W Damen | 113 Chalk White | XS
43,49 €
43.49 Euro / 1 Stück
6 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Fjällräven Heavy Classic Kurzarm-t-shirt 2XL Laurel Green
39,48 €
7 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Fjällräven Heavy Classic Kurzarm-t-shirt Dusty Rose S (F14600188-300-S)
30,40 €
3 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Fjällräven Heavy Classic T-Shirt weiß M
40,48 €
7 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €