Suche
Fjällräven Heavy Beanie breeze blue (514) One Size

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
48,05 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven Heavy Beanie - Mütze (breeze blue)

1 Werktag
49,94 €
Versand ab 5,95 €

FJÄLLRÄVEN Strickmütze HEAVY BEANIE aus Lammwolle, blau, Einheitsgröße

Lieferung in 2-3 Werktagen
53,65 €
Versand ab 4,95 €

Fjällräven Unisex Heavy Mütze, Breeze Blue, One Size

Auf Lager
54,77 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Unisex Heavy Mütze, Breeze Blue, One Size

Auf Lager
54,77 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Unisex Heavy Mütze, Breeze Blue, One Size

Auf Lager
55,21 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Unisex Heavy Mütze, Breeze Blue, One Size

Auf Lager
55,21 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Unisex Heavy Mütze, Breeze Blue, One Size

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
58,31 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Fjällräven Heavy Beanie Breeze Blue OneSize

5-8 Werktage
69,95 €
Versand ab 4,90 €
Fjällräven Heavy Beanie breeze blue (514) One Size

Günstigstes Angebot

Die Fjällräven Heavy Beanie ist die ideale Begleitung für kalte Tage und städtische Abenteuer. Gefertigt aus weicher, rückverfolgbarer Lammwolle, bietet diese warme Strickmütze nicht nur hervorragende Isolierung, sondern auch eine natürliche Geruchsneutralisierung. Der zweilagige Rippenstrick sorgt für zusätzlichen Komfort und Wärme, während das breite Umschlagbündchen mit einem stilvollen, gefalteten Etikett überzeugt. Dank ihrer hervorragenden Feuchtigkeitsregulierung leitet die Mütze Feuchtigkeit effektiv von der Haut ab und hält Sie selbst in feuchtem Zustand wohlig warm. Ob bei einem gemütlichen Spaziergang durch die Stadt oder bei der Arbeit im Freien - diese unisex Mütze passt perfekt zu jedem urbanen und beruflichen Stil. Zudem ist sie leicht verpackbar und somit ein praktischer Begleiter für unterwegs. Die Heavy Beanie von Fjällräven ist mehr als nur ein modisches Accessoire - sie ist ein unverzichtbarer Bestandteil Ihrer Wintergarderobe. Erleben Sie die perfekte Kombination a
48,05 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Fjällräven Heavy Beanie - Mütze (grey)
54,15 €
5 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Fjällräven Unisex Heavy Beanie, Chalk White, One Size
56,90 €
3 Preise
sportsandmore-24.de
Versand ab 6,00 €
Fjällräven Unisex Fjällräven Heavy Mütze, Black, One Size
57,65 €
3 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Fjällräven Unisex Heavy Mütze, Dark Oak, One Size
51,90 €
7 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 5,90 €
Fjällräven Strickmütze Heavy Beanie 662 – Deep Forest
63,41 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei