Suche
Fjällräven Greenland Umhängetasche

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
57,49 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Unisex Greenland Pocket Tasche, Khaki Dust, One Size

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
67,10 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Unisex Greenland Pocket Tasche, Khaki Dust, One Size

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
68,00 €
Versand ab 6,00 €

Fjällräven Unisex Greenland Pocket Tasche, Khaki Dust, One Size

69,70 €
Versandkostenfrei

Fjällräven - Greenland Pocket - Umhängetasche, Gr. One Size, braun (KhakiDust)

2 - 3 Werktage
74,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Greenland Pocket Khaki Dust

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
74,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Unisex Greenland Pocket Tasche, Khaki Dust, One Size

Auf Lager
74,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Greenland Pocket Umhängetasche Khaki Dust

1 Werktag
74,95 €
Versand ab 6,99 €

Fjällräven Unisex Greenland Pocket Tasche, Khaki Dust, One Size

Auf Lager
79,70 €
Versand ab 8,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Greenland Umhängetasche

Günstigstes Angebot

Praktische kleine Umhängetasche aus G-1000 Heavy Duty S, inspiriert von den Taschen auf Fjällrävens Grönland-Bekleidung. Eine größere Version der beliebten Pocket, jetzt mit Platz für ein Taschenbuch oder ein kleines Tablet. Praktisch für Reisen, wenn Sie nur Ihre wichtigsten Sachen mitnehmen möchten.Eigenschaften:- Robustes, wasserabweisendes G-1000 Heavy Duty S.- Hauptfach mit Reißverschluss.- Offene Vordertasche mit Fach für Handy.- Vordertasche ist mit einem Deckel mit Druckknopf abgedeckt.- Mit Greenland Wax anpassbar, Robust, Wasserabweisend, SchnelltrocknendSpezifikationen:- Material: G-1000® Heavy Duty S: 65% Polyester (recycled), 35% Baumwolle (organic)- Rechtlicher Hinweis: Enthält nichttextile Bestandteile tierischen Ursprungs.- Höhe: 22 cm- Breite: 16 cm- Tiefe: 5 cm- Schulterriemenlänge: 145 cm- Gewicht: 170 g- Anzahl der Taschen: 4Pflege:- Waschen: nicht waschen- Chemische Reinigung: nicht chemisch reinigen- Bleichen: nicht bleichen- Trocknen: nicht im Trockner trocknen-
57,49 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Fjällräven Greenland Schultertasche S 34 cm deep forest
96,15 €
6 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Fjällräven Greenland Pocket Umhängetasche One Size Dusk
55,95 €
12 Preise
arts-outdoors.de
Versand ab 5,90 €
Fjällräven Greenland Pocket F84771
55,45 €
14 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Fjällräven Greenland Baumwolle, Polyester Schwarz Junge/Mädchen Schultertasche
95,98 €
7 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Fjällräven Greenland Shoulder Bag Small - 042 - dusk
105,99 €
7 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €