Suche
Fjällräven Gear Kulturbeutel One Size Khaki Dust

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
29,99 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Unisex Gear Bag, Khaki Dust, One Size

Auf Lager
30,95 €
Versand ab 4,00 €

Fjällräven - Gear Bag 2 - Kulturbeutel, Gr. 2 l, orange (KhakiDust)

2 - 3 Werktage
31,46 €
Versand ab 3,45 €

Fjällräven Gear Bag khaki dust (228) One Size

Lieferzeit 5-7 Werktage
34,55 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven Unisex Gear Bag, Khaki Dust, One Size

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
34,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Unisex Gear Bag, Khaki Dust, One Size

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
34,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Unisex Gear Bag, Khaki Dust, One Size

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
34,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Gear Bag Kulturbeutel 2 L Khaki Dust

1 Werktag
34,95 €
Versand ab 6,99 €

Fjällräven Unisex Gear Bag, Khaki Dust, One Size

Auf Lager
39,85 €
Versand ab 10,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Gear Kulturbeutel One Size Khaki Dust

Günstigstes Angebot

Vielseitiger, robuster Ausrüstungsbeutel aus strapazierfähigem, doppelt gewachstem G-1000 HeavyDuty, der den Inhalt vor Nässe und Schmutz schützt. Perfekt als mittelgroßer Kulturbeutel oder zur Aufbewahrung von Reparaturausrüstung, Skiwachs, Kabeln und elektronischen Zubehörteilen, Erste-Hilfe-Set usw. Erhältlich in verschiedenen Farben, damit Sie Ihre Ausrüstung leicht im Auge behalten können. Robuster YKK-Reißverschluss mit Lederzug. Griffe/Aufhängeösen an der Seite. Ein Hauptfach mit Reißverschlusstasche und zwei offenen Fächern. Volumen: 2 Liter. Maße: 14 x 20 x 7 cm. Die Imprägnierung kann mit Greenland Wax verstärkt werden, was auch die Haltbarkeit erhöht.Eigenschaften:- Vielseitiger Reißverschlussbeutel aus G-1000 Heavy Duty.- Innenliegende offene und Reißverschlusstaschen.- Zur Aufbewahrung von Werkzeugen, Laptopkabeln usw. geeignet.- Auch als mittelgroßer Kulturbeutel geeignet.- Griff zum Aufhängen/Halten des Beutels.- Aktivität: Everyday OutdoorTechnische Daten:- Material: G-
29,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Fjällräven Gear Kulturbeutel (Größe 2L, grau)
27,91 €
6 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Versand ab 5,99 €
Fjällräven - Gear Bag 2 - Kulturbeutel, Gr. 2 l, blau (Navy)
31,46 €
3 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Fjällräven Gear Wallet One Size, Khaki Dust
22,46 €
6 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Fjällräven Gear Pocket Kulturbeutel One Size Dark Olive
21,49 €
9 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €