Suche
Fjällräven - Gear Bag Large Foliage Green - Gr. - OneSize

Fjällräven GEAR BAG LARGE Unisex - Packbeutel - FOILAGE GREEN ONESIZE

Fjällräven Övik Gear Bag Large Foliage Green

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
44,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven - Gear Bag Large Foliage Green - Gr. - OneSize

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
44,95 €
Versand ab 5,95 €
Fjällräven - Gear Bag Large Foliage Green - Gr. - OneSize

Günstigstes Angebot

Vielseitige Utensilientasche aus robustem, doppelt gewachstem G-1000 HeavyDuty Eco, das den Inhalt vor Nässe und Schmutz schützt. Ideal als große Kulturtasche oder zum übersichtlichen Packen von Wäsche, Reparaturkit, Elektronik, Verbandsmaterial. In verschiedenen Farben erhältlich, damit Kleinteile immer leicht auffindbar verpackt sind. Robuster YKK-Reißverschluss mit Lederlasche. Griffe/Schlaufen an der Seite. Ein Hauptfach mit Reißverschlusstasche und zwei offenen Fächern. Volumen: 4 l. Maße: 19 x 27 x 10 cm. Kann zur Verlängerung der Lebensdauer mit Grönlandwachs nachimprägniert werden.
44,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
bagmondo.de

Ähnliche Produkte

Fjällräven SINGI GEAR HOLDER Hüfttasche Polyamid Grün
18,49 €
9 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Fjällräven Unisex Singi Gear Holder Rucksack, Clay, One Size
22,46 €
8 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Fjällräven - Gear Bag 2 - Kulturbeutel, Gr. 2 l, blau (Navy)
31,46 €
3 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Fjällräven Gear Kulturbeutel (Größe 2L, grau)
27,91 €
15 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Fjällräven Kånken Gear Kulturbeutel One Size Frost Green
28,71 €
5 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €