Suche
Fjällräven Gear Bag Large Kulturbeutel One Size Navy

Fjällräven Gear Bag Large 4 l Baumwolle, Polyester Navy

Fjällräven Gear Bag Large Kulturbeutel One Size Navy

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
35,49 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Övik Gear Bag Large Navy, 27 cm

Auf Lager
35,59 €
Versand ab 7,45 €

Fjällräven Gear Bag Large navy (560) One Size

Lieferzeit 5-7 Werktage
39,75 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven - Gear Bag 4 - Kulturbeutel, Gr. 4 l, blau (Navy)

2 - 3 Werktage
40,46 €
Versand ab 3,45 €

Fjällräven Övik Gear Bag Large Navy, 27 cm

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
41,04 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Övik Gear Bag Large Navy

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
44,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Övik Gear Bag Large Navy, 27 cm

Auf Lager
44,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Övik Gear Bag Large Navy, 27 cm

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
44,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Gear Bag navy - Größe 4 Liter

2-3 Werktage
44,95 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Gear Bag Large Kulturbeutel One Size Navy

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die ultimative Lösung zur Organisation Ihrer wichtigsten Dinge mit der Fjällräven Gear Bag Large. Diese facettenreiche und außergewöhnlich strapazierfähige Ausrüstungstasche ist fachmännisch aus Fjällrävens robustem, doppelt gewachstem G-1000 HeavyDuty Eco-Gewebe gefertigt. Sie schützt den Inhalt vor Nässe und Schmutz und ist somit ein zuverlässiger Begleiter für jedes Abenteuer, von städtischen Pendelfahrten bis hin zu Expeditionen in die Wildnis.Perfekt dimensioniert, eignet sich diese vielseitige Tasche hervorragend als große Kulturtasche und bietet ausreichend Platz für alle Ihre Pflegeutensilien. Ihre Nutzbarkeit geht jedoch weit über eine einfache Waschtasche hinaus. Verwenden Sie sie, um kleinere Kleidungsstücke, wichtige Reparaturausrüstung, all Ihre elektronischen Zubehörteile wie Ladegeräte und Kabel oder ein umfassendes Erste-Hilfe-Set sorgfältig zu verpacken und zu organisieren. Ihre Anpassungsfähigkeit stellt sicher, dass die Gear Bag Large jede Aufgabe bewäl
35,49 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Produktdaten

Lieferumfang

Menge pro Packung 1 Stück(e)

Merkmale

Färbung Einfarbig
Produkthauptfarbe Navy
Material Baumwolle, Polyester
Eingebauter Spiegel Nein
Tragegriff(e) Nein
Verschlussart Reißverschluss

Gewicht und Abmessungen

Volumen (l) 4 l
Gewicht 160 g
Höhe 190 mm
Tiefe 100 mm
Breite 270 mm

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Viel Platz für Pflegeprodukte mit mehreren Fächern.
• Wasserabweisendes Material schützt Ihre Artikel zuverlässig.
• Nachhaltige Produktion für umweltbewusste Reisende.

Ähnliche Produkte

Fjällräven SINGI GEAR HOLDER Hüfttasche Polyamid Grün
18,49 €
9 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Fjällräven Unisex Singi Gear Holder Rucksack, Clay, One Size
22,46 €
8 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Fjällräven - Gear Bag 2 - Kulturbeutel, Gr. 2 l, blau (Navy)
31,46 €
3 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Fjällräven Gear Kulturbeutel (Größe 2L, grau)
27,91 €
15 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Fjällräven Kånken Gear Kulturbeutel One Size Frost Green
28,71 €
5 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €