Suche
Fjällräven Fox Boxy Logo Tee W dawn blue (543) S

Fjällräven Damen Fox Boxy Logo T-Shirt (Größe S, blau)

Fjällräven Fox Boxy Logo Tee W dawn blue (543) S

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
37,45 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven Damen Fox Boxy Logo T-Shirt, Dawn Blue, S

Auf Lager
49,45 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Damen Fox Boxy Logo T-Shirt, Dawn Blue, S

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
49,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Women's Fox Boxy Logo Tee Dawn Blue S

5-8 Werktage
54,95 €
Versand ab 4,90 €
Fjällräven Fox Boxy Logo Tee W dawn blue (543) S

Günstigstes Angebot

Das Fox Boxy Logo Tee W von Fjällräven ist das ideale T-Shirt für Damen, die Wert auf Komfort und Stil in ihrem Alltag legen. Hergestellt aus einer hochwertigen Mischung aus Bio-Baumwolle und recyceltem Polyester, bietet dieses T-Shirt nicht nur ein angenehmes Tragegefühl, sondern auch Umweltbewusstsein. Die leichte und schnelltrocknende Materialbeschaffenheit macht es perfekt für warme Tage, sei es bei urbanen Abenteuern oder im Büroalltag. Dank seiner boxigen, modernen Passform verleiht es jedem Outfit einen trendigen Look. Der auffällige Logodruck auf der Vorderseite setzt ein stilvolles Statement und spiegelt die Qualität und das Designverständnis von Fjällräven wider. Die Loose Fit Passform sorgt für zusätzliche Bewegungsfreiheit und Komfort, ideal für Freizeitaktivitäten und den täglichen Gebrauch. Egal, ob Sie in der Stadt unterwegs sind oder einen entspannten Tag zu Hause verbringen, das Fox Boxy Logo Tee W kombiniert modische Ästhetik mit praktischen Eigenschaften, die jede Fr
37,45 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Fjällräven Damen T-Shirt Fjällblomster Fox T-Shirt W chalk white, Gr. XL
43,69 €
4 Preise
alsa-hundewelt.de
Versand ab 6,90 €
Fjällräven Damen Fjällblomster Fox T-Shirt (Größe XS, rosa)
39,30 €
7 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Fjällräven Damen Fjällblomster Fox T-Shirt (Größe XL, rosa)
45,49 €
3 Preise
alsa-hundewelt.de
Versand ab 6,90 €