Suche
Fjällräven Classic Sweater M grey-melange (020-999) XS

Fjällräven - Fjällräven Classic Sweater - Pullover, Gr. XS, grau (Grey/Melange)

Fjällräven Classic Sweater M grey-melange (020-999) XS

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 5-7 Werktage
100,55 €
Versandkostenfrei

Fjällräven - Fjällräven Classic Sweater - Pullover, Gr. XS, grau (Grey/Melange)

2 - 3 Werktage
106,56 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Herren Classic Sweatshirt, Grey/Melange, XS

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
129,95 €
Versandkostenfrei
Fjällräven Classic Sweater M grey-melange (020-999) XS

Günstigstes Angebot

Der Fjällräven Classic Sweater M ist der ideale Begleiter für Herren, die sowohl im urbanen Alltag als auch in der Freizeit nicht auf Stil und Komfort verzichten möchten. Gefertigt aus 100% Bio-Baumwolle, bietet der Pullover ein atmungsaktives Tragegefühl und überzeugt durch seine lockere Passform. Das loftige, dreifach gefädelte Gewebe sorgt mit seiner glatten Außenseite und der warmen, gebürsteten Innenseite für ein kuscheliges Wohlgefühl, das sich perfekt für kühle Tage eignet. Der Pullover ist nicht nur funktional, sondern auch stilvoll. Die entspannte Passform und die Raglanärmel bieten Bewegungsfreiheit und Komfort, während der gerippte Halsausschnitt, die Manschetten und der Saum für einen klassischen Look sorgen. Ein großes gesticktes Logo auf der Brust verleiht dem Sweater einen markanten, modischen Akzent. Besonders praktisch ist die packbare Eigenschaft des Pullovers, die ihn zu einem idealen Begleiter für unterwegs macht. Ob als lässiger Alltagsbegleiter oder als atmungsakt
100,55 €
Lieferzeit 5-7 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Fjällräven Classic Sweater M green (620) XXL
128,65 €
3 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
FJÄLLRÄVEN Fjällräven Heavy Classic T-Shirt W Damen | 113 Chalk White | XS
43,49 €
43.49 Euro / 1 Stück
6 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Fjällräven T-Shirt Heavy Classic Herren Laurel Green L
39,48 €
7 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Fjällräven Heavy Classic Kurzarm-t-shirt Dusty Rose S (F14600188-300-S)
30,40 €
3 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Fjällräven Heavy Classic Kurzarm-t-shirt 2XL Laurel Green
39,48 €
7 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €