Suche
Fjällräven Färden Duffel 80 Reisetasche Weekender green Farbgruppe grün grün

Fjällräven Duffel 80 Green

Fjällräven Färden Duffel 80 Reisetasche Weekender green Farbgruppe grün grün

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-4 Werktagen
170,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Färden 80 Duffel Reisetasche (Gewicht 1,13kg)

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
183,96 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Färden Duffel 80 green (620) One Size

Lieferzeit 5-7 Werktage
186,25 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Färden Duffel 80 Reisetasche (Größe 80L, gruen)

Lieferzeit 2-4 Tage
193,60 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Damen Herren Sporttasche Färden Duffel 80 One Size

Auf Lager
193,60 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Damen Herren Sporttasche Färden Duffel 80 One Size

Auf Lager
199,90 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Damen Herren Sporttasche Färden Duffel 80 One Size

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
206,10 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Damen Herren Sporttasche Färden Duffel 80 One Size

Auf Lager
217,07 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Sporttasche Färden Duffel 80 Green

1-3 Werktage
224,89 €
224.89 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Färden Duffel 80 Reisetasche Weekender green Farbgruppe grün grün

Günstigstes Angebot

Fjällräven Färden Duffel 80 Reisetasche Weekender green Große, wasserfeste und langlebige Duffel-Reisetasche aus recyceltem Polyamid mit TPE-Beschichtung. Die Rucksackgurte sind ergonomisch geformt und können auch als Griff genutzt werden. Zudem lassen sie sich zum Einchecken am Flughafen leicht verstauen. Das Hauptfach der Färden Duffel 80 ist abschließbar, außen befindet sich eine Reißverschlusstasche. Die Tasche verfügt außerdem über ein abschließbares Fach für Stiefel, eine große Mesh-Tasche mit zwei Fächern innen sowie Kompressionsgurte an jedem Ende. Eine Polsterung oben und unten schützt den Inhalt vor Stößen und Erschütterungen. Große, wasserfeste und strapazierfähige Duffel-Reisetasche. Verstaubare Rucksackgurte für ein unkompliziertes Einchecken am Flughafen. Ergonomische Schultergurte, die auch als Griffe nutzbar sind. Bei Nichtgebrauch platzsparend verstaubar. Schuhfach mit verschließbarem Reißverschluss. Eigenschaften Wasserabweisend Produktdaten Tiefe: 40cm Gewicht: 11
170,95 €
Lieferung in 1-4 Werktagen
arts-outdoors.de

Ähnliche Produkte

Fjällräven - Färden Duffel 80 - Reisetasche, Gr. 80 l, blau (Navy)
166,75 €
15 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Reisetasche Färden Duffel 80l coal black
170,95 €
25 Preise
arts-outdoors.de
Versandkostenfrei