Suche
Fjaellraeven Oevik Knit Sweater Women Dark Navy XL

Fjällräven Damenpullover Övik Knit Schwarz/Braun/Weiß – XL

Fjaellraeven Oevik Knit Sweater Women Dark Navy XL

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
148,00 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Övik Knit Pullover XL Dark Navy

1 Werktag(e)
158,99 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven övik Knit Sweater W dark navy (555) XL

Lieferzeit 5-7 Werktage
166,15 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Damen-Sweater Övik Knit

1-3 Werktage
209,00 €
Versand ab 5,95 €

Fjällräven Women's Övik Knit Sweater Dark Navy Dark Navy XL

5-8 Werktage
219,00 €
Versand ab 4,90 €

Fjällräven Övik Knit Sweater Women, XL, Dark Navy

Auf Lager
224,97 €
Versandkostenfrei
Fjaellraeven Oevik Knit Sweater Women Dark Navy XL

Günstigstes Angebot

Fjällräven Övik Knit Sweater - Pullover für Damen mit Norwegermuster Produktdetails * Damen-Strickpullover * Weiche, komfortable Wolle * Produktfamilie: Övik * Feuchtigkeitsleitend und isolierend * Ellenbogen-Patches * Gemustertes Strick-Design * Wärmt auch im feuchten Zustand * Ideal als Mittelschicht bei kalten Tagen * Rückverfolgbare, ethisch vertretbar gewonnene Wolle * Logo-Patch am Arm * Breiter Rippstrick Ärmeln und Bund * Dezente Logo-Applikationen * Gewicht: 450 Gramm (bei Gr. M) * Passform: Regular Fit * Material: 100% Wolle * Enthält nicht-textile Teile tierischen Ursprungs
148,00 €
2-3 Werktage
fun-sport-vision.com

Ähnliche Produkte

Fjällräven Övik Knit Damen Sweater S, Deep Forest, Damen
137,00 €
10 Preise
sportsandmore-24.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Övik Waffle Knit W Damen Wollpullover 191 - Light Beige S
117,95 €
4 Preise
sportsandmore-24.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Övik Knit Roller Neck Women Deep Patina-Misty Green (Auslaufware) (XL)
148,00 €
3 Preise
fun-sport-vision.com
Versandkostenfrei
148,00 €
10 Preise
fun-sport-vision.com
Versandkostenfrei
Fjällräven Övik Knit Damen Sweater XS, Deep Forest, Damen
137,00 €
8 Preise
sportsandmore-24.de
Versandkostenfrei