Suche
Fjällräven Damen Sweatshirt 1960 Logo Deep Patina (Größe: XS) 34/36 grün

Günstigster Preis
1-2 Werktage
78,99 €
Versand ab 6,99 €

Fjällräven Damen Sweatshirt 1960 Logo Deep Patina, XS

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
85,99 €
Versandkostenfrei

Fjällräven 1960 Logo Badge Sweater W deep patina (679) XS

Lieferzeit 5-7 Werktage
93,25 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven Damen 1960 Logo Badge Pullover (Größe XS, gruen)

Lieferzeit 2-4 Tage
94,95 €
Versand ab 3,45 €

Fjällräven - Women's 1960 Logo Badge Sweater - Pullover, Gr. XS, oliv (DeepPatina)

2 - 3 Werktage
98,36 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Women's 1960 Logo Badge Sweater Deep Patina XS

5-8 Werktage
129,00 €
Versand ab 4,90 €
Fjällräven Damen Sweatshirt 1960 Logo Deep Patina (Größe: XS) 34/36 grün

Günstigstes Angebot

Das Damen Sweatshirt 1960 Logo von FJÄLL RÄVEN ist die ideale Wahl für Jägerinnen, die Komfort mit einem klassischen Design verbinden möchten. Gefertigt aus weicher Bio-Baumwolle, sorgt das Sweatshirt für ein angenehmes Tragegefühl, das sich bestens für entspannte Tage im Revier oder gesellige Runden nach der Jagd eignet. Der Rundhalsausschnitt verleiht dem Sweatshirt eine zeitlose Note, während das 1960-Logo-Badge auf der Brust die lange Tradition und Qualität von FJÄLL RÄVEN widerspiegelt. Dieses Sweatshirt kombiniert Funktionalität mit stilvollem Auftreten. Flache Nähte erhöhen den Tragekomfort und verhindern unangenehme Reibungen bei Bewegungen. Die Rippenbündchen an Ausschnitt, Ärmeln und Saum sorgen für einen sicheren Sitz, selbst bei aktiven Bewegungen im Gelände. Der Regular Fit bietet eine bequeme Passform, die optimalen Tragekomfort sichert, ohne einzuengen oder zu locker zu sitzen. Ob bei kühleren Temperaturen im Freien oder für entspanntes Beisammensein, das Damen Sweatshir
78,99 €
1-2 Werktage
frankonia.de

Ähnliche Produkte

Fjällräven Damen 1960 Logo Badge Pullover (Größe S, rosa)
86,95 €
6 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Fjällräven 1960 Logo Badge Sweater W - Chalk Rose - M
86,95 €
6 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Fjällräven 1960 Logo Badge Sweater W - Chalk Rose - L
86,95 €
6 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Fjällräven Logo Sweater W Damen Dusty Rose/Port Größe S
71,40 €
10 Preise
sportsandmore-24.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Damen Övik Rib Sweatshirt, Buckwheat Brown, XL
179,99 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei