Suche
Fjällräven Snow Round Neck Sweater W deep forest (662) XL

Fjällräven Damen Pullover Snow Round Neck Sweater W deep forest, Gr. XL

Fjällräven Snow Round Neck Sweater W deep forest (662) XL

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 5-7 Werktage
136,85 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Damen Snow Round Neck Pullover (Größe XL, oliv)

Lieferzeit 2-4 Tage
137,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Damen Pullover Snow Deep Forest, XL

Auf Lager
137,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Damen Pullover Snow Deep Forest, XL

Auf Lager
141,99 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Damen Pullover Snow Deep Forest, XL

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
162,48 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Pullover Snow Round Neck

1-3 Werktage
169,00 €
Versand ab 5,95 €
Fjällräven Snow Round Neck Sweater W deep forest (662) XL

Günstigstes Angebot

Der Snow Round Neck Sweater von Fjällräven ist die perfekte Wahl für stilbewusste Damen, die Wert auf Komfort und Nachhaltigkeit legen. Gefertigt aus 100% ZQ-rückverfolgbarer Lammwolle, bietet dieser Pullover nicht nur herausragende Wärmeisolierung, sondern auch eine hervorragende Feuchtigkeitstransportfähigkeit. Das Jacquard-gestrickte Muster, inspiriert von skandinavischer Folklore, verleiht dem Pullover einen einzigartigen, traditionellen Look, der sich ideal für Freizeit- und Alltagsaktivitäten eignet. Mit einem Regular Fit Schnitt und flachen Nähten sorgt der Pullover für optimalen Tragekomfort, während die gerippten Bündchen, der Hals und der Saum für einen perfekten Sitz sorgen. Das Lederfuchs-Logo auf dem Ärmel unterstreicht die hochwertige Verarbeitung und das Design des Pullovers. Vollständig aus Wolle gefertigt, ist der Snow Round Neck Sweater zudem leicht zu recyceln, was ihn zu einer umweltfreundlichen Wahl macht. Dieser Pullover ist nicht nur ein stilvolles Kleidungsstück
136,85 €
Lieferzeit 5-7 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Fjällräven 1960 Logo Badge Sweater W - Chalk Rose - L
69,95 €
9 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
Fjällräven 1960 Logo Badge Sweater W - Chalk Rose - M
69,95 €
9 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Damen 1960 Logo Badge Sweatshirt, Chalk Rose, XS
86,95 €
3 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Fjällräven Damen 1960 Logo Badge Pullover (Größe XL, rosa)
86,95 €
3 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Fjällräven Damen 1960 Logo Badge Pullover (Größe S, rosa)
86,95 €
8 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €