Suche
Fjaellraeven Oevik Knit Dark Navy S

Fjällräven Damen Övik Knit Cardigan Sweatshirt, Dark Navy, S

Fjaellraeven Oevik Knit Dark Navy S

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
168,00 €
Versandkostenfrei

Fjällräven övik Knit Cardigan W dark navy (555) S

Lieferzeit 5-7 Werktage
188,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Övik Knit Cardigan Women, S, Dark Navy

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
209,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Women's Övik Knit Cardigan Dark Navy S

5-8 Werktage
219,00 €
Versand ab 4,90 €

Fjällräven Övik Knit Cardigan Women, S, Dark Navy

Auf Lager
259,97 €
Versandkostenfrei
Fjaellraeven Oevik Knit Dark Navy S

Günstigstes Angebot

Fjällräven Övik Knit Damen-Cardigan in Blau Produktdetails * Damen-Strickjacke * Produktfamilie: Övik * Isoliert in feuchtem Zustand * Weiche, komfortable Wolle/li> * Gestrickt aus rückverfolgbarer Lammwolle * Jacquard-Strick mit klassischem Muster * Hochgeschlossener Polo-Kragen * Durchgehende Knopfleiste vorn * Breiter Rippstrick an Ärmeln und Bund * Raglanärmel * Logo-Patch am Arm * Enthält nicht-textile Teile tierischen Ursprungs Technische Merkmale * Rückenlänge: 59 cm/Gr. S * Gewicht: 420 g * Passform: Regular Fit * Material: 100% Wolle
168,00 €
2-3 Werktage
fun-sport-vision.com

Ähnliche Produkte

Fjällräven Damen Övik Hemp Kleid (Größe XS, grau)
107,70 €
4 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Fjällräven övik Hemp Dress W dark grey (030) XXS
107,70 €
3 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Damen Övik Hemp Kleid , S
119,96 €
4 Preise
biwak.com
Versandkostenfrei
Fjällräven Damen Övik Hemp W Dress, Dunkelgrau, L EU
107,70 €
8 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Damen Övik Hemp Kleid , M
119,96 €
4 Preise
biwak.com
Versandkostenfrei