Suche
Fjällräven Logo Pullover XS Breeze Blue / Patina Green

Fjällräven Damen Logo Pullover (Größe XS, blau)

Fjällräven Logo Pullover XS Breeze Blue / Patina Green

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
88,99 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Damen Logo Pullover (Größe XS, blau)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Tage
91,30 €
Versand ab 3,45 €

Fjällräven Logo Sweater W breeze blue-patina green (514-614) XS

Lieferzeit 5-7 Werktage
92,65 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven - Women's Fjällräven Logo Sweater - Pullover, Gr. XS, blau/türkis (BreezeBlue/PatinaGreen)

2 - 3 Werktage
98,36 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Damen Logo Sweatshirt, Breeze Blue/Patina Green, XS

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
103,93 €
Versandkostenfrei
Fjällräven Logo Pullover XS Breeze Blue / Patina Green

Günstigstes Angebot

Umarmen Sie zeitlosen skandinavischen Stil und gemütlichen Komfort mit dem Fjällräven Logo-Pullover für Damen. Dieser klassische Pullover ist eine vielseitige Ergänzung für jede Garderobe, perfekt für frische Herbsttage, kühle Winterabende oder kühle Sommernächte. Erleben Sie die dauerhafte Qualität und die unaufdringliche Eleganz, für die Fjällräven bekannt ist.Der Fjällräven Logo-Pullover bietet eine schmeichelhafte Regular Fit, die schön fällt, ohne zu voluminös oder einschränkend zu wirken. Er bietet viel Bewegungsfreiheit und ist somit ideal für den Alltag, Wochenendausflüge oder einfach nur zum Entspannen zu Hause. Das ikonische Fjällräven Arctic Fox-Logo, das auf der Brust gestickt ist, verleiht einen Hauch von Tradition und Outdoor-Inspiration und zeigt dezent Ihre Wertschätzung für Qualität und Natur.Aus hochwertigem Baumwolle gefertigt, bietet dieser Pullover außergewöhnliche Weichheit und Atmungsaktivität auf der Haut. Die Naturfasern ermöglichen eine hervorragende Temperatu
88,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Fjällräven T-Shirt Archive Logo
41,93 €
9 Preise
grube.de
Versand ab 5,95 €
Fjällräven Logo Tee W T-Shirt Damen Green M
33,82 €
10 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Fjällräven T-Shirt Archive Logo
41,93 €
9 Preise
grube.de
Versand ab 5,95 €
Fjällräven 1960 Logo Badge Sweater W - Chalk Rose - L
69,95 €
9 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Damen Archive Logo T-Shirt (Größe S, weiss)
42,88 €
5 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €