Suche
Fjällräven Arctic Fox Kurzarm-t-shirt L Chalk White

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
35,99 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Arctic Fox T-shirt W chalk white (113) L

Lieferzeit 2-4 Werktage
41,15 €
Versand ab 3,95 €

Fjaellraeven Arctic Fox Print Chalk White L

2-3 Werktage
48,00 €
Versand ab 5,00 €

Fjällräven Damen Arctic Fox T-Shirt, Chalk White, L EU

Auf Lager
54,35 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Damen Arctic Fox T-Shirt, Chalk White, L EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
54,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Women's Arctic Fox Print T-shirt Chalk White L

5-8 Werktage
61,90 €
Versand ab 4,90 €

Fjällräven Damen Arctic Fox T-Shirt, Chalk White, L EU

Auf Lager
77,94 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Damen Arctic Fox T-Shirt, Chalk White, L EU

Auf Lager
86,97 €
Versandkostenfrei
Fjällräven Arctic Fox Kurzarm-t-shirt L Chalk White

Günstigstes Angebot

Fjällräven Arctic Fox Kurzarm T-Shirt für DamenEntdecken Sie Ihren neuen Alltagsfavoriten mit dem Fjällräven Arctic Fox Kurzarm T-Shirt, einem unverzichtbaren Kleidungsstück, das zeitlosen Stil, überlegenen Komfort und ein Bekenntnis zur Natur perfekt vereint. Dieses T-Shirt wurde für die moderne Frau entwickelt, die sich nahtlos von urbanen Umgebungen zu Outdoor-Abenteuern bewegt und ist mehr als nur ein Kleidungsstück - es ist ein Statement für Qualität und bewusstes Leben. Der ikonische Polarfuchs-Aufdruck auf der Vorderseite dient als stolzes Emblem der Fjällräven-Tradition und seines Engagements für den Schutz der Tierwelt und macht dieses Stück zu einer sinnvollen Ergänzung jeder Kollektion.Dieses Damen-T-Shirt ist auf ganztägigen Komfort ausgelegt und fühlt sich leicht und atmungsaktiv an, sodass Sie sich wohlfühlen, egal ob Sie einen geschäftigen Tag in der Stadt verbringen, eine lockere Wanderung genießen oder einfach nur mit Freunden entspannen. Sein klassisches Design mit ei
35,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Fjällräven Arctic Fox Kurzarm-t-shirt XL Indigo Blue
38,99 €
6 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Fjällräven Arctic Fox Print Damenshirt indigo blue XS indigo blue XS
39,95 €
8 Preise
fritz-berger.de
Versand ab 2,95 €
Fjällräven Damen Arctic Fox Print T-Shirt (Größe XS, blau)
39,80 €
6 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Fjällräven - Women's Arctic Fox Print - T-Shirt, Gr. XL, beige (ChalkWhite)
48,00 €
5 Preise
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €
Fjällräven - Women's Arctic Fox Print - T-Shirt, Gr. XXS, grün (MistyGreen)
45,61 €
3 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €