Suche
Fjällräven Abisko Trekking Cap dark navy (555) S/M

Fjällräven Abisko Trekking Kappe S-M Dark Navy

Fjällräven Abisko Trekking Cap dark navy (555) S/M

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
33,35 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven Unisex Abisko Trekking Cap Hat, Dark Navy, M EU

Auf Lager
44,25 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Unisex Abisko Trekking Cap Hat, Dark Navy, M EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
44,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Abisko Trekking Cap Dark Navy S/M

5-8 Werktage
52,90 €
Versand ab 4,90 €

Fjällräven Unisex Abisko Trekking Cap Hat, Dark Navy, M EU

Auf Lager
57,99 €
Versandkostenfrei
Fjällräven Abisko Trekking Cap dark navy (555) S/M

Günstigstes Angebot

Die Abisko Trekking Cap von Fjällräven ist der ideale Begleiter für lange Trekkingtouren und Abenteuer in der Natur. Hergestellt aus einem umweltfreundlichen Polyester/Elastan-Gemisch, bietet diese Kappe nicht nur hervorragenden Schutz vor der Sonne, sondern auch eine optimale Belüftung, die an heißen Tagen für angenehme Kühlung sorgt. Dank der weichen Krempe aus G-1000 Air, die ihre Form behält, selbst wenn sie in eine Tasche gefaltet wird, ist sie besonders praktisch und platzsparend. Diese leichte und packbare Kappe ist perfekt für alle, die unterwegs flexibel bleiben möchten. Der elastische Kordelzug auf der Rückseite ermöglicht eine individuelle Anpassung und sorgt dafür, dass die Kappe sicher und bequem sitzt. Ob bei intensiven Wanderungen oder entspannten Spaziergängen, die Abisko Trekking Cap schützt zuverlässig vor intensiver Sonneneinstrahlung und ist ein unverzichtbares Accessoire für Outdoor-Enthusiasten. Produktdetails Optimal für: Trekking (längere Touren) Wandern Freizei
33,35 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Fjällräven Kappe Abisko Trekking Cap S/M 54-58 cm Beige (Fossil)
36,79 €
5 Preise
sportega.de
Versand ab 5,90 €
Fjällräven Abisko Trekking Kurzarmhemd S Dark Navy
78,49 €
5 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Fjällräven Abisko Trekking Kappe L-XL Dusty Rose
36,79 €
7 Preise
sportega.de
Versand ab 5,90 €
Fjällräven Kappe Fjällräven Abisko Trekking Cap Fossil L/XL
36,79 €
6 Preise
sportega.de
Versand ab 5,90 €
Fjällräven Abisko Trekking Shirt M - Dark Navy - L
105,75 €
5 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei