Suche
Fjällräven Abisko Sun-hoodie M indigo blue (534) L

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 5-7 Werktage
79,75 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven Herren T-Shirt Fjällräven Abisko Sun-hoodie M Indigo Blue L

Lieferung in 3 Werktagen
82,00 €
Versand ab 5,90 €

Fjällräven - Abisko Sun-Hoodie - Funktionsshirt, Gr. L, blau (IndigoBlue)

2 - 3 Werktage
87,96 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Herren Abisko Sun-Hoodie, Indigo Blue, L

Auf Lager
91,20 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Herren Abisko Sun Hoodie (Größe L, blau)

Lieferzeit 2-4 Tage
91,20 €
Versand ab 3,45 €

Fjällräven Herren Abisko Sun-Hoodie, Indigo Blue, L

Auf Lager
99,80 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Herren Abisko Sun-Hoodie, Indigo Blue, L

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
99,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Herren Abisko Sun-Hoodie, Indigo Blue, L

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
124,97 €
Versandkostenfrei
Fjällräven Abisko Sun-hoodie M indigo blue (534) L

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den idealen Begleiter für Ihre Outdoor-Abenteuer und Reisen in warmen Klimazonen: Der Abisko Sun-hoodie M von Fjällräven vereint Funktionalität und Komfort in einem leichten und bequemen Pullover. Gefertigt aus einem technischen Jersey-Strick, leitet er Feuchtigkeit effektiv ab und trocknet schnell, sodass Sie auch an heißen Tagen stets ein angenehmes Tragegefühl genießen können. Die feste Kapuze mit verstärktem Schirm und die langen Ärmel bieten optimalen Schutz vor der Sonne, während Daumenlöcher ein Hochrutschen der Ärmel verhindern und für zusätzlichen Komfort sorgen. Dieser Sun-hoodie ist besonders für Herren konzipiert, die gerne wandern oder auf längeren Trekkingtouren unterwegs sind. Der Einsatz von leichtem, verstaubarem Polyester, das zu 88 % aus recyceltem Material besteht, macht ihn zu einem umweltfreundlichen Begleiter. Die Zwickel unter den Armen sind speziell entworfen, um Ihnen maximale Bewegungsfreiheit zu bieten, egal ob Sie steile Anstiege meistern oder
79,75 €
Lieferzeit 5-7 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Fjällräven Abisko Sun Hat dark navy (555) L/XL
48,36 €
6 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Fjällräven Abisko Sun Kapuzenpullover L Shark Grey
79,75 €
6 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Fjällräven Abisko Sun Hut L-XL Green
48,36 €
9 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Fjällräven Herren Abisko Sun-Hoodie , XL
76,95 €
6 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Fjällräven - Abisko Sun-Hoodie - Funktionsshirt, Gr. XS, oliv (Green)
73,50 €
7 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €