Suche
Fjällräven Abisko Hike Lite 20 M/L clay (221) One Size

Fjällräven Abisko Hike Lite 20 M/L Clay OneSize

Fjällräven Abisko Hike Lite 20 M/L clay (221) One Size

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
133,15 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Abisko Hike Lite 20 L Rucksack Clay M/L

1 Werktag
136,75 €
Versand ab 6,99 €

Fjällräven Abisko Hike Lite 20 M/l Rucksack One Size Clay

1 Werktag(e)
136,99 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Rucksack Wanderrucksack Abisko Hike Lite 20 22L Clay hellbraun

Auf Lager
143,67 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Rucksack Wanderrucksack Abisko Hike Lite 20 22L Clay hellbraun

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
143,67 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Abisko Hike Lite 20 M/L Clay OneSize

5-8 Werktage
150,60 €
Versand ab 4,90 €

Fjällräven Abisko Hike Lite 20 M-L Wanderrucksack 40 cm braun

1 Werktag
152,60 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Abisko Hike Lite 20 M-L Wanderrucksack 40 cm braun

1 Werktag
152,60 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Rucksack Wanderrucksack Abisko Hike Lite 20 22L Clay hellbraun

Auf Lager
152,61 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Abisko Hike Lite 20 M/L clay (221) One Size

Günstigstes Angebot

Der Abisko Hike Lite 20 M/L von Fjällräven ist der ideale Begleiter für alle, die bei Tageswanderungen, längeren Trekkingtouren oder beim Laufen Wert auf Leichtigkeit und Vielseitigkeit legen. Mit einem Volumen von 22 Litern bietet dieser Rucksack ausreichend Platz für Ihre Ausrüstung, während das leichte Hauptmaterial aus recyceltem 140D Ripstop Polyamid für Robustheit sorgt. Dank der PU-Beschichtung ist der Rucksack wasserdicht und schützt Ihre Habseligkeiten zuverlässig vor Regen und Nässe, wobei er eine Wassersäule von 1500 mm aufweist. Die breiten, bequemen Schultergurte, inspiriert von Laufwesten, bieten hohen Tragekomfort und sind ideal für dynamische Bewegungen. Zwei Brusttaschen eignen sich perfekt für 500-ml-Softflasks und sind mit elastischen Kordelschlaufen ausgestattet, um die Flaschen sicher zu fixieren. Eine zusätzliche Reißverschlusstasche bietet Platz für kleinere Gegenstände. Der abnehmbare Hüftgurt mit integrierter Reißverschlusstasche kann separat als praktische Hüf
133,15 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Fjällräven Abisko Hike 35 M/L Wanderrucksack grün, Polyamide, Herren
160,90 €
13 Preise
ekosport.de
Versand ab 1,00 €
Fjällräven Unisex Abisko Hike 35L Trekkingrucksäck, Black, M/L
160,90 €
7 Preise
ekosport.de
Versand ab 1,00 €
Fjällräven Abisko Hike Rucksack (Größe 25L, schwarz)
128,00 €
19 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Fjallraven Abisko Hike Damen Funktionsrock fossil 44 fossil 44
98,00 €
6 Preise
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €
Fjallraven Abisko Hike 35 S/M patina green
170,95 €
14 Preise
arts-outdoors.de
Versandkostenfrei