Suche
Fjällräven 1960 Logo Langtradarkeps Kappe tanngrün - L-XL

5,0 (2)

Fjällräven 1960 Logo Langtradarkeps Kappe tanngrün - L-XL

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
30,95 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Kappe Fjällräven Övik 1960 Logo Långtradarkeps Deep Forest L/XL

Lieferung in 3 Werktagen
36,27 €
Versand ab 5,90 €

Fjällräven 1960 Logo Långtradarkeps Deep Forest Deep forest L/XL

5-8 Werktage
49,95 €
Versand ab 4,90 €

Fjällräven 1960 Logo Långtradarkeps Hut, grün L/XL

2-4 Werktage
50,95 €
Versandkostenfrei
Fjällräven 1960 Logo Langtradarkeps Kappe tanngrün - L-XL

Günstigstes Angebot

Die Fjällräven 1960 Logo Langtradarkeps Kappe ist ein klassisches Trucker-Modell und vorne aus G-1000 Eco gefertigt, während der Rest der Kappe aus Mesh aus recyceltem Polyester besteht. Mit Fjällräven-Emblem auf der Vorderseite. Die Größe lässt sich durch eine Schnalle an der Rückseite regulieren.Eigenschaften.- Material: G-1000 Eco: 65% Polyester, 35% Baumwolle - Bequeme Mütze aus G-1000 Eco und recyceltem Polyester-Mesh - Klassisches Trucker-Modell (schwedisch: langtradar-) mit hochgezogener Vorderseite und Mesh-Seiten und -Rückseite - Verstellbarer Schnappverschluss hinten - Gesticktes Schild auf der Vorderseite - Gewicht: 70 g
30,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Fjällräven Pullover 1960 Logo Badge Sweater M für Herren 550 - Black M
78,90 €
13 Preise
sportsandmore-24.de
Versandkostenfrei
Fjallraven Fjällräven Unisex 1960 Logo Långtradarkeps Hat, Schwarz, S-M EU
31,99 €
15 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Fjällräven 1960 Logo Hat 113 Chalk White
58,05 €
6 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
FJÄLLRÄVEN Herren Sweatshirt 1960 LOGO BADGE SWEATER M, schwarz, Gr. S
89,99 €
9 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Fjällräven Mütze 1960 Logo mit Umschlag Lorbeergrün One Size
49,99 €
4 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

5,0 von 5 Sternen

2 Bewertungen
5 Sterne
2
4 Sterne
0
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0
Otto.de Kunde

Ich besitze die Caps in grün und schwarz. Lassen sich der Kopfgröße durch die Verstellmöglichkeit gut anpassen. Material und Verarbeitung sind gut. Preisleistungsverhältnis passt.

via trustami