Suche
Fjällräven 1960 Logo Belt terracotta brown (243) One Size

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 5-7 Werktage
29,95 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven Logo-gürtel Von 1960 One Size Terracotta Brown

1 Werktag(e)
31,99 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Unisex 1960 Logo Gürtel, Terracotta Brown, One Size

Auf Lager
32,70 €
Versand ab 4,99 €

Fjällräven Unisex 1960 Logo Gürtel, Terracotta Brown, One Size

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
37,08 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Unisex 1960 Logo Gürtel, Terracotta Brown, One Size

Auf Lager
37,08 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Unisex 1960 Logo Belt Terracotta Brown 120 cm

5-8 Werktage
42,95 €
Versand ab 4,90 €

Fjällräven Unisex 1960 Logo Gürtel, Terracotta Brown, One Size

Auf Lager
44,95 €
Versand ab 4,00 €
Fjällräven 1960 Logo Belt terracotta brown (243) One Size

Günstigstes Angebot

Der stilvolle und funktionale Gürtel aus dem Hause Fjällräven ist ein unverzichtbares Accessoire für den urbanen Alltag und die Freizeit. Gefertigt aus robustem Segeltuch aus recyceltem Polyester, bietet dieser Gürtel nicht nur Langlebigkeit, sondern auch Umweltbewusstsein. Mit einer Breite von 4 Zentimetern und einer Länge von 120 Zentimetern lässt sich der Gürtel problemlos an jede Körpergröße anpassen, da er leicht gekürzt werden kann. Die hochwertige Metallschnalle ist mit dem ikonischen 1960er Logo von Fjällräven verziert, was dem Gürtel einen Hauch von Retro-Charme verleiht und gleichzeitig seine Herkunft und Qualität unterstreicht. Die Metallspitze sorgt für zusätzliche Stabilität und Langlebigkeit, sodass der Gürtel auch bei intensiver Nutzung seine Form behält. Ob bei der Arbeit oder in der Freizeit - dieser Gürtel ist ein praktisches und stilvolles Accessoire, das jedes Outfit perfekt ergänzt. Dank seiner unisex Gestaltung ist er für alle Geschlechter geeignet und vereint Fun
29,95 €
Lieferzeit 5-7 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Fjällräven Pullover 1960 Logo Badge Sweater M für Herren 550 - Black M
78,90 €
13 Preise
sportsandmore-24.de
Versandkostenfrei
Fjallraven Fjällräven Unisex 1960 Logo Långtradarkeps Hat, Schwarz, S-M EU
31,99 €
15 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Fjällräven 1960 Logo Hat 113 Chalk White
58,05 €
6 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
FJÄLLRÄVEN Herren Sweatshirt 1960 LOGO BADGE SWEATER M, schwarz, Gr. S
89,99 €
9 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Fjällräven Mütze 1960 Logo mit Umschlag Lorbeergrün One Size
49,99 €
4 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €