Suche
Fjällräven 1960 Lite Logo Mütze nachtblau

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
36,95 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Unisex 1960 Lite Logo Mütze

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
43,96 €
Versand ab 4,95 €

Fjällräven 1960 Lite Logo Unisex Mütze indigo blue one size indigo blue

2 Werktage
44,95 €
Versand ab 2,95 €

Fjällräven 1960 Lite Logo Hat indigo blue (534) One Size

Lieferzeit 5-7 Werktage
49,85 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven Unisex 1960 Lite Logo Hut, Indigo Blue, One Size

Auf Lager
51,87 €
Versand ab 4,95 €

Fjällräven Unisex 1960 Lite Logo Hut, Indigo Blue, One Size

Auf Lager
54,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Unisex 1960 Lite Logo Hut, Indigo Blue, One Size

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
54,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Unisex 1960 Lite Logo Hut, Indigo Blue, One Size

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
55,00 €
Versand ab 6,00 €

Fjällräven Unisex 1960 Lite Logo Hut, Indigo Blue, One Size

Auf Lager
58,06 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven 1960 Lite Logo Mütze nachtblau

Günstigstes Angebot

Die Fjällräven 1960 Lite Logo Mütze ist eine gerippte Strickmütze aus einer warmen und weichen Mischung aus rückverfolgbarer ZQ-Merinowolle und Bio-Baumwolle. Ihr niedriger Schnitt sitzt etwas höher auf dem Kopf, was sie zu einer idealen Mütze für die Übergangszeit macht. Die 1960 Lite Logo Mütze hat einen breiten, umgeschlagenen Rand und das Fjällräven-Emblem auf der Vorderseite, was ihr einen klassischen Touch verleiht.Eigenschaften:Gerippte Strickmütze aus einer Mischung aus rückverfolgbarer ZQ-Merinowolle und weicher Bio-BaumwolleOberflächlicher Sitz, der etwas höher auf dem Kopf liegtBreiter umgeschlagener RandFjällräven-Emblem auf der VorderseiteMaterialzusammensetzung: 55% Wolle, 45% Baumwolle (Bio)Gewicht: 106 g
36,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Fjällräven 1960 Lite Logo Mütze schwarz Kohle
41,56 €
9 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Fjällräven Mütze 1960 Lite Logo leuchtend rot
43,95 €
10 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Fjällräven Logo-Kappe – Größe L/XL – Herstellerartikelnummer F13100181-550
33,99 €
4 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Fjällräven Lite Logo Hat - Mütze (grey)
40,89 €
11 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Fjällräven Mütze 1960 Lite Logo Hat – Deep Forest – Universell
43,95 €
9 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €