Suche
FIREFLY Herren Flip Flops He.-Zehensandale Birko II M (423114) 40 BLACK

FIREFLY He.-Zehensandale Birko II M BLACK Schwarz 40

FIREFLY Herren Flip Flops He.-Zehensandale Birko II M (423114) 40 BLACK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
22,90 €
Versand ab 3,95 €

Firefly - Firefly He.-Zehensandale Birko II M 050 BLACK - Gr. - 40

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
24,99 €
Versand ab 5,95 €
FIREFLY Herren Flip Flops He.-Zehensandale Birko II M (423114) 40 BLACK

Günstigstes Angebot

Maskulin und lässig geht die Herren-Zehensandale Birko II von FIREFLY mit Dir durch dick und dünn - vom Strand zum Shopping bis nach Hause. Der schlichte Look in dunklen Tönen mit dem Riemen in Lederoptik und Webstoff machen den Zehentrenner absolut kombitauglich zu Shorts, Jeans und sogar zur eleganteren Stoffhose. Die Außensohle aus Gummi der Flip-Flops sorgt auf allen Wegen für genug Grip, die weiche, vorgeformte EVA-Zwischensohle fürs angenehme Laufgefühl. | Kategorie: Schuhe > Badeschuhe | Sportart: Baden / Beach | Warenhauptgruppe: Schuhe
22,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

FIREFLY Herren Flip Flops He.-Zehensandale Birko II M (423114) 42 BLACK
24,90 €
zum Shop
intersport.de
Versand ab 3,95 €
FIREFLY Herren Flip Flops He.-Zehensandale Birko II M (423114) 41 BLACK
22,90 €
zum Shop
intersport.de
Versand ab 3,95 €
FIREFLY Herren Flip Flops He.-Zehensandale Birko II M (423114) 46 BLACK
23,90 €
zum Shop
intersport.de
Versand ab 3,95 €
FIREFLY Herren Flip Flops He.-Zehensandale Birko II M (423114) 43 BLACK
23,90 €
zum Shop
intersport.de
Versand ab 3,95 €
FIREFLY Herren Flip Flops He.-Zehensandale Birko II M (423114) 44 BLACK
22,90 €
zum Shop
intersport.de
Versand ab 3,95 €