Suche
FinnComfort Korfu Schwarz - Pantolette - Marken, Schwarz, leder (bison) für Herren, schwarz, Größe 46 EU

Finn Comfort FinnComfort Korfu 1508 schwarz 46

FinnComfort Korfu Schwarz - Pantolette - Marken, Schwarz, leder (bison) für Herren, schwarz, Größe 46 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
92,00 €
Versandkostenfrei

Finn Comfort - Korfu - Pantoletten (46 EU Schwarz)

Auf Lager
92,23 €
Versand ab 6,98 €

Finn Comfort - Korfu - Pantoletten (46 EU Schwarz)

Auf Lager
96,91 €
Versandkostenfrei

Finn Comfort - Korfu - Pantoletten (46 EU Schwarz)

Auf Lager
100,96 €
Versandkostenfrei

Finn Comfort - Korfu - Pantoletten (46 EU Schwarz)

Auf Lager
104,43 €
Versandkostenfrei

Finn Comfort - Korfu - Pantoletten (46 EU Schwarz)

Auf Lager
105,78 €
Versandkostenfrei

Finn Comfort - Korfu - Pantoletten (46 EU Schwarz)

Auf Lager
107,96 €
Versandkostenfrei

Finn Comfort - Korfu - Pantoletten (46 EU Schwarz)

Auf Lager
109,20 €
Versandkostenfrei

Finn Comfort - Korfu - Pantoletten (46 EU Schwarz)

Auf Lager
110,40 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
FinnComfort Korfu Schwarz - Pantolette - Marken, Schwarz, leder (bison) für Herren, schwarz, Größe 46 EU

Günstigstes Angebot

FinnComfort - Korfu - schwarzTolle, funktionelle Herren-Pantolette von FinnComfort. Die Pantolette besticht durch Mehrweite und perfekte Einstellbarkeit an viele Füße. Die 3 Klettverschlüsse erlauben die individuelle Einstellung in verschiedenen Fußbereichen. Das handschuhweiche Futterleder paßt sich dabeio perfekt an und sorgt für ein super Klima. Das FinnComfort-Wechselfußbett aus Kork mit Lederbezug läßt sich für individuelle Einlagen auswechseln - inklusive ist ein Wechselfußbett mit der Topografie der Fußreflexzonenmassage. Die Gummilaufgsohle mit extra Fersendämpfung gibt sicheren Stand in vielen Situationen und ist weich und flexibel Obermaterial Leder bison Innenfutter Leder Laufsohle Gummi, sehr flexibel und mit Fersendämpfung - mit Schaft vernäht anatomisches Korkfußbett mit Lederbezug, das abwaschbar ist inklusive Fußreflexzonenmassage-Fußbett zum individuellen Austausch Schaftregulierung durch drei Klettverschlüsse FinnComfort Weite extraweit natürlich 100% made in Germany
92,00 €
2-4 Werktage
schuhe.de

Ähnliche Produkte

FinnComfort Lafayette Sesame/Weiss (Beige) - Schnürschuh mit loser Einlage - Damenschuhe Bequeme Schnürschuhe, Beige, leder (porto/clio) für Damen, beige, Größe 38 ½ EU / 5,5 UK
199,90 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
FinnComfort MILOS für Damen, schwarz, Größe 35 EU
130,00 €
2 Preise
sabu.de
Versandkostenfrei
FINN COMFORT Elpaso platero/Tayfun UK 5,5 Schwarz, Weiss Damen
157,96 €
4 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
FinnComfort FINN COMFORT Biella-Soft Damen Sandale schwarz NappaSeda Glattleder
144,67 €
6 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 6,48 €
Finn Comfort Herren Sandale Tunis Havanna/Buggy orthopädisch Braun Größe 44
127,10 €
9 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 6,68 €