Suche
FinnComfort Korfu für Herren, braun, Größe 44 EU

Finn Comfort Pantolette Korfu Tabak Nubuk Braun Unisex Größe 44

FinnComfort Korfu für Herren, braun, Größe 44 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
92,00 €
Versandkostenfrei

Finn Comfort - Korfu - Pantoletten (44 EU Braun)

Auf Lager
92,23 €
Versand ab 6,98 €

Finn Comfort - Korfu - Pantoletten (44 EU Braun)

Auf Lager
93,11 €
Versandkostenfrei

Finn Comfort - Korfu - Pantoletten (44 EU Braun)

Auf Lager
101,92 €
Versandkostenfrei

Finn Comfort Herrenschuhe Pantoletten TABAK TABAK - Gr. - 44

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
110,00 €
Versandkostenfrei

Finn Comfort - Korfu - Pantoletten (44 EU Braun)

Auf Lager
113,36 €
Versandkostenfrei

Finn Comfort - Korfu - Pantoletten (44 EU Braun)

Auf Lager
113,70 €
Versandkostenfrei

Finn Comfort - Korfu - Pantoletten (44 EU Braun)

Auf Lager
114,21 €
Versandkostenfrei

Finn Comfort - Korfu - Pantoletten (44 EU Braun)

Auf Lager
115,61 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
FinnComfort Korfu für Herren, braun, Größe 44 EU

Günstigstes Angebot

FinnComfort - Korfu - TabakTolle, funktionelle Herren-Pantolette von FinnComfort. Die Pantolette besticht durch Mehrweite und perfekte Einstellbarkeit an viele Füße. Die 3 Klettverschlüsse erlauben die individuelle Einstellung in verschiedenen Fußbereichen. Das handschuhweiche Futterleder paßt sich dabeio perfekt an und sorgt für ein super Klima. Das FinnComfort-Wechselfußbett aus Kork mit Lederbezug läßt sich für individuelle Einlagen auswechseln - inklusive ist ein Wechselfußbett mit der Topografie der Fußreflexzonenmassage. Die Gummilaufgsohle mit extra Fersendämpfung gibt sicheren Stand in vielen Situationen und ist weich und flexibel Obermaterial Leder Nubuk Carat Innenfutter Leder Laufsohle Gummi, sehr flexibel und mit Fersendämpfung - mit Schaft vernäht anatomisches Korkfußbett mit Lederbezug, das abwaschbar ist inklusive Fußreflexzonenmassage-Fußbett zum individuellen Austausch Schaftregulierung durch drei Klettverschlüsse FinnComfort Weite extraweit natürlich 100% made in Germ
92,00 €
2-4 Werktage
schuhe.de

Ähnliche Produkte

Finn Comfort Flores-Soft Damen Pantoletten Hausschuhe pink Nubukleder
139,90 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Finn Comfort Herren Hausschuh RAB Blau Größe 40
92,43 €
8 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 6,98 €
Finn Comfort Pantolette Hellas bequem bis 30 mm Damen Blau Größe 40
90,65 €
10 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 2,95 €
FINN COMFORT Sansibar red/Venezia 41 Rot Damen
92,23 €
11 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 6,98 €
FINN COMFORT Sansibar red/Venezia 39 Rot Damen
92,23 €
12 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 6,98 €