Suche
FinnComfort Damenschuhe Slipper / Trotteur SCHWARZ SCHWARZ - Gr. - 6.5 UK

Finn Comfort Slipper Damen Nairobi Klett Schwarz Gr. 6,5

FinnComfort Damenschuhe Slipper / Trotteur SCHWARZ SCHWARZ - Gr. - 6.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
205,00 €
Versandkostenfrei

FinnComfort Bequeme Slipper für Damen, schwarz, Größe 40 EU / 6,5 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
205,00 €
Versandkostenfrei
FinnComfort Damenschuhe Slipper / Trotteur SCHWARZ SCHWARZ - Gr. - 6.5 UK

Günstigstes Angebot

Die Nairobi Damenhalbschuhe von FinnComfort bieten Komfort und Praktikabilität mit zwei Klettverschlüssen. Teil der City-Reihe, kombinieren sie eine leicht verschlankte Naturform mit hochwertigem Leder. Die geklebte PU-Sohle sorgt für gute Dämpfung und T raktion, während der 28 mm Absatz eine angenehme Höhe bietet. Das austauschbare Kork-Latex-Fußbett ist für orthopädische Einlagen geeignet, was die Schuhe vielseitig und komfortabel macht.Standard-Einlage: 19542-000
205,00 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Finn Comfort Herrenschuhe Slipper BLACK BLACK - Gr. - 7.5 UK
209,90 €
zum Shop
sabu.de
Versandkostenfrei
Finn Comfort Herrenschuhe Slipper BLACK BLACK - Gr. - 9 UK
219,90 €
zum Shop
sabu.de
Versandkostenfrei
FinnComfort Damenschuhe Slipper / Trotteur SCHWARZ SCHWARZ - Gr. - 7.5 UK
235,00 €
zum Shop
sabu.de
Versandkostenfrei
Finn Comfort Herrenschnürer Braga Grün Größe 43
170,49 €
10 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 6,48 €
female Hausschuhe grau Ramsau-Vororder 42
98,20 €
10 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei