Suche
Finn Comfort ZAMS blau (Marine, EU Schuhgrößensystem, Erwachsene, Damen, Numerisch, M, 45)

Finn Comfort Zams Herren Clogs, Größe:45 EU

Finn Comfort ZAMS blau (Marine, EU Schuhgrößensystem, Erwachsene, Damen, Numerisch, M, 45)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
85,00 €
Versand ab 7,18 €

FinnComfort 6503-482046 für Herren, blau, Größe 45 EU

2-4 Werktage
104,90 €
Versandkostenfrei

Finn Comfort ZAMS blau (Marine, EU Schuhgrößensystem, Erwachsene, Damen, Numerisch, M, 45)

Auf Lager
104,90 €
Versandkostenfrei
Finn Comfort ZAMS blau (Marine, EU Schuhgrößensystem, Erwachsene, Damen, Numerisch, M, 45)

Günstigstes Angebot

Die Handnaht und das Filz-Obermaterial bieten Langlebigkeit und einen angenehmen Tragekomfort. Die PU-Sohle sorgt für eine gute Dämpfung. Das austauschbare Fußbett ist ideal für orthopädische Einlagen, und die naturgetreue Passform eignet sich besonders für kräftigere Füße.
85,00 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Versandkostenfrei
Finn Comfort Zams Damen Clogs 38 EU
99,80 €
4 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Finn Comfort Damenschuhe Hausschuhe LILA LILA - Gr. - 42
99,95 €
2 Preise
sabu.de
Versandkostenfrei
Finn Comfort Hausschuhe Zams Herren Blau Größe 45 EU
86,21 €
11 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 6,98 €
Finn Comfort Clogs Zams 06503 – Herren Dunkelblau – Größe 46 EU
85,20 €
12 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei