Suche
FinnComfort Nottingham 02784-902578 weiss Soft Nappa für Herren, weiß, Größe 42 EU / 8 UK

FINN COMFORT Nottingham Herren Halbschuhe weiß Leder UK 8 Weiss Herren

FinnComfort Nottingham 02784-902578 weiss Soft Nappa für Herren, weiß, Größe 42 EU / 8 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
219,90 €
Versandkostenfrei

Finn Comfort Nottingham 02784-902578 Weiss Soft Nappa Soft Nappa Weiß (Weiss), 42

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
219,90 €
Versandkostenfrei

Finn Comfort Nottingham 02784-902578 Weiss Soft Nappa Soft Nappa Weiß (Weiss), 42

Auf Lager
229,00 €
Versand ab 6,48 €
FinnComfort Nottingham 02784-902578 weiss Soft Nappa für Herren, weiß, Größe 42 EU / 8 UK

Günstigstes Angebot

Finn Comfort - Herrenschuh Halbschuh Schnürschuh - Nottingham 02784-902578 - weiss Soft Nappa - TrendLine - Herausnehmbares Kork-Fußbett mit Leder bezogen - auch für lose Einlagen geeignet - Bequemer Halbschuh für Herren in modischem weiß aus Obermaterial echt Glattleder mit Velour kombiniert. Das Innenmaterial aus anschmiegsamen echt Glattleder fördert ein gesundes Fußklima. Das herausnehmbare Korkfußbett ist anatomisch geschnitten und mit feinem echt Velourleder aus pflanzlicher Gerbung bezogen. Die rutschhemmende Laufsohle aus leichtem PU/ Leichtzellgummi bietet zusätzlich gelenkschonend durch einen Schock Absorber einen dämpfenden Auftritt. Über die Schnürung wird der Schuh optimal an den Fuß angepasst. Die Weite ist für einen normalen Fuß geeignet. Schuhe der Marke Finn Comfort werden in Deutschland produziert. o
219,90 €
2-4 Werktage
schuhe.de

Ähnliche Produkte

FinnComfort NOTTINGHAM JEANS für Herren, blau, Größe 43 EU / 9 UK
219,90 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
FinnComfort NOTTINGHAM JEANS für Herren, blau, Größe 45 EU / 10,5 UK
230,00 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
FinnComfort NOTTINGHAM JEANS für Herren, blau, Größe 45 ½ EU / 11 UK
230,00 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
FinnComfort NOTTINGHAM JEANS für Herren, blau, Größe 42 EU / 8 UK
219,90 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei