Suche
Finn Comfort Damenschuhe Hausschuhe ANTHRAZIT ANTHRAZIT - Gr. - 45

Finn Comfort Hausschuhe Clog Zams Filz Grau Herren Größe 45

Finn Comfort Damenschuhe Hausschuhe ANTHRAZIT ANTHRAZIT - Gr. - 45

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
89,96 €
Versand ab 4,90 €

Finn Comfort Zams 06503-416168

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
94,00 €
Versandkostenfrei

FinnComfort Zams Anthrazit (grau) - Clogs - Marken, Grau für Herren, schwarz, Größe 45 EU

2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Finn Comfort Zams 06503-416168

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

Finn Comfort Zams 06503-416168

Auf Lager
101,20 €
Versandkostenfrei

Finn Comfort Zams 06503-416168

Auf Lager
109,95 €
Versandkostenfrei

Finn Comfort Zams 06503-416168

Auf Lager
117,52 €
Versandkostenfrei
Finn Comfort Damenschuhe Hausschuhe ANTHRAZIT ANTHRAZIT - Gr. - 45

Günstigstes Angebot

Der Unisex-Clog Zams von FinnComfort kombiniert Funktionalität und Komfort. Mit einem Klettverschluss lässt sich der Schuh individuell anpassen. Die Handnaht und das Filz-Obermaterial bieten Langlebigkeit und einen angenehmen Tragekomfort.Die PU-Sohle sorgt für eine gute Dämpfung. Das austauschbare Fußbett ist ideal für orthopädische Einlagen, und die naturgetreue Passform eignet sich besonders für kräftigere Füße. Standard Einlage: 6450 000
89,96 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

BRIG DARKBLUE - Gr. - 41
99,95 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Finn Comfort Zams Damen Clogs 38 EU
99,80 €
4 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Finn Comfort Hausschuhe Zams Herren Blau Größe 45 EU
86,21 €
11 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 6,98 €
Finn Comfort Hausschuhe Filzmoos Darkblue geschlossen Herren Blau Größe 42
117,00 €
6 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei