Suche
Finn Comfort Adult Aleppo schwarz Gr. 37,5

Finn Comfort Freizeitschnürer Aleppo für Damen Schwarz Größe 37,5

Finn Comfort Adult Aleppo schwarz Gr. 37,5

Günstigster Preis
Auf Lager
178,28 €
Versand ab 6,48 €

Finn Comfort Adult Aleppo schwarz Gr. 37,5

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
184,77 €
Versandkostenfrei

Finn Comfort Adult Aleppo schwarz Gr. 37,5

Auf Lager
193,50 €
Versandkostenfrei

FinnComfort ALEPPO für Damen, schwarz, Größe 37 ½ EU / 4,5 UK

2-4 Werktage
210,00 €
Versandkostenfrei

Finn Comfort Adult Aleppo schwarz Gr. 37,5

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
219,90 €
Versandkostenfrei

Finn Comfort Adult Aleppo schwarz Gr. 37,5

Auf Lager
229,90 €
Versandkostenfrei
Finn Comfort Adult Aleppo schwarz Gr. 37,5

Günstigstes Angebot

Hersteller-Farbangabe:Schwarz Sohle:PU Obermaterial:Leder Innenfutter:Kalt gefüttert Leistenform:Lady-Line
178,28 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Hochwertige Materialien: Langlebig und atmungsaktiv.
• Individuelle Anpassung: Für orthopädische Einlagen geeignet.
• Komfortable Sohle: Unterstützt Fußform, ideal für lange Tage.