Suche
FinnComfort Damenschuhe Slipper / Trotteur SCHWARZ SCHWARZ - Gr. - 4.5 UK

Finn Comfort Damen Slipper Seoul NappaSeda/Nubuk Schwarz UK 4,5

FinnComfort Damenschuhe Slipper / Trotteur SCHWARZ SCHWARZ - Gr. - 4.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
195,00 €
Versandkostenfrei

FinnComfort SEOUL für Damen, schwarz, Größe 37 ½ EU / 4,5 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
195,00 €
Versandkostenfrei
FinnComfort Damenschuhe Slipper / Trotteur SCHWARZ SCHWARZ - Gr. - 4.5 UK

Günstigstes Angebot

Der Damenhalbschuh Seoul von FinnComfort ist ein bequemer Slipper aus der City-Sport Reihe. Er bietet eine natürliche Passform mit einer geklebten PU-Sohle für gute Dämpfung und Langlebigkeit. Das hochwertige Leder-Obermaterial sorgt für Stil und Komfort . Mit einem 18 mm hohen Absatz und einem austauschbaren Kork-Latex-Fußbett, das für orthopädische Einlagen geeignet ist, vereint der Seoul Komfort und Funktionalität.Standard-Einlage: 19546-000
195,00 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

FinnComfort Lafayette Sesame/Weiss (Beige) - Schnürschuh mit loser Einlage - Damenschuhe Bequeme Schnürschuhe, Beige, leder (porto/clio) für Damen, beige, Größe 38 ½ EU / 5,5 UK
199,90 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Finn Comfort Linosa Damen Sandalen Sommersandale schwarz Nubukleder
129,90 €
2 Preise
sabu.de
Versandkostenfrei
Finn Comfort Damen Sneaker Drena Größe 39
99,90 €
7 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Finn Comfort Komfort-Schnürer Belfort Schwarz Damen Gr. 42,5
150,06 €
7 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Finn Comfort Cerritos Skipper/Simona Weiß Silber Damen Gr. 37 (UK 4)
169,73 €
8 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 6,48 €