Suche
Sneaker FILA "RECADE S wmn", Damen, Gr. 37, antique weiß, oxford tan, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker (98960241-37) antique weiß, oxford tan

FILA RECADE S wmn-Antique White-Oxford Tan-37

Sneaker FILA "RECADE S wmn", Damen, Gr. 37, antique weiß, oxford tan, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker (98960241-37) antique weiß, oxford tan

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
59,19 €
Versand ab 5,95 €

FILA Damen Sneaker RECADE mit Mesh-Einsätzen

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
74,95 €
Versandkostenfrei

FILA Damen Sneaker RECADE mit Mesh-Einsätzen

Auf Lager
79,99 €
Versand ab 3,95 €
Sneaker FILA "RECADE S wmn", Damen, Gr. 37, antique weiß, oxford tan, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker (98960241-37) antique weiß, oxford tan

Günstigstes Angebot

Die Sneaker von Fila eignen sich gut, wenn sportliche Freizeit-Looks gefragt sind. Der Schuh hat einen niedrigen Schaft und eine runde Spitze sowie eine Schnürung. Damit kann die Schuhweite an die Fußform angepasst werden. Die Sohle ist leicht profiliert, womit die Gefahr auszurutschen reduziert wird. Das Obermaterial aus Synthetik ist kaum schmutzempfindlich. Somit lassen sich Flecken einfach abwischen. Getragen mit einem Kleid oder Rock entsteht ein stylischer Stilbruch. Eine lässige Lederjacke macht den Look komplett., Farbe: Farbbezeichnung: Antique White-Oxford Tan, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig
59,19 €
3-5 Werktage
baur.de