Suche
Aus R*E*T*O*U*R*E*(NEU) -Festina - F20013/5 - Armbanduhr - Damen

Festina Quarz Damen Swiss Made F20013/5

Aus R*E*T*O*U*R*E*(NEU) -Festina - F20013/5 - Armbanduhr - Damen

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
105,94 €
Versandkostenfrei

Festina Swiss Made Damen Armbanduhr Schwarzes Leder - Quarzwerk - Saphirglas Resistent - Wasserdicht bis 5 ATM - Elegant Klassisch Vintage F20013/5 - Classic Leather

Gewöhnlich versandfertig in 11 bis 12 Tagen
131,61 €
Versandkostenfrei

Festina Swiss Made Damen Armbanduhr Schwarzes Leder - Quarzwerk - Saphirglas Resistent - Wasserdicht bis 5 ATM - Elegant Klassisch Vintage F20013/5 - Classic Leather

Auf Lager
149,00 €
Versandkostenfrei

Festina Swiss Made Damen Armbanduhr Schwarzes Leder - Quarzwerk - Saphirglas Resistent - Wasserdicht bis 5 ATM - Elegant Klassisch Vintage F20013/5 - Classic Leather

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
149,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Festina Boyfriend F20604/2 Damen-Armbanduhr aus Edelstahl
131,12 €
9 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Festina Chronograph F20401/3
116,00 €
9 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Festina Boyfriend F20605/3 Damen-Armbanduhr aus Edelstahl
89,00 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Aus R*E*T*O*U*R*E*(NEU) -Festina - F20013/5 - Armbanduhr - Damen

Günstigstes Angebot

Festina damen uhr F20013/5 mit einem edelstahl 316l gehäuse , einem saphir glas und einem leder band. Festina Uhren sind die perfekte Mischung aus Eleganz und Funktionalität. Festina bietet herausragendes Design, stetige technologische Innovation und ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis.
105,94 €
1 - 3 Werktage
luna-time.de