Feinstrumpfhose KUNERT "Strumpfhose Glatt & Softig 20", Damen, Gr. 48-50, schwarz (schwarz 0500), Obermaterial: 100% Polyamid PA., Strumpfhosen Feinstrumpfhose (95609055-48) schwarz 0500
KUNERT Damen Matt Fein Strumpfhose Glatt & Softig, 20 DEN, Black, 48 (Herstellergröße: 48/50)
Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
11,99 €
Versandkostenfrei
KUNERT - GLATT & SOFTIG 20 black - Gr. - 49
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
12,00 €
Versand ab 5,90 €
Kunert Glatt & Softig 20 Strumpfhose 3er Pack | 48-50 (V) | Black (KU-0500)
2-4 Werktage
35,70 €
11,90 EUR / Stück
Versandkostenfrei
5 Varianten ab 8,40 €
KUNERT Damen Strumpfhose Glatt & Softig 20 transparent matt 20 DEN Graphit 38-40
8,40 €
Amazon
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
Kunert Cotton Sole 20 Strumpfhose 3er Pack | 40-42 (II) | Black (KU-0500)
13,52 €
Amazon
Versandkostenfrei
Kunert Cotton Sole 20 Strumpfhose 3er Pack | 42-44 (III) | Marine (KU-0880)
11,99 €
Amazon
Versandkostenfrei
Kunert Cotton Sole 20 Strumpfhose 3er Pack | 48-50 (V) | Cashmere (KU-0540)
13,80 €
Amazon Marketplace
Versand ab 4,50 €
Kunert Strumpfhose Cotton Sole 20 DEN mit Baumwollsohle mattierte Optik Cashmere 38/40
14,48 €
Amazon Marketplace
Versand ab 4,50 €
Kunert Cotton Sole 20 Strumpfhose 3er Pack | 40-42 (II) | Marine (KU-0880)
11,99 €
Amazon
Versandkostenfrei