Suche
Feinstrumpfhose JOOP "1er Pack", Damen, Gr. 38/40, schwarz, 71% Polyamid, 19% metallisierte Fasern, 10% Elasthan, Strumpfhosen Feinstrumpfhose (71828169-38) schwarz

Feinstrumpfhose JOOP "Strumpfhose 1er Pack", Damen, Gr. 38/40, schwarz, 71% Polyamid 19% Metallfaser 10% Elasthan, Strumpfhosen (71828169-38) schwarz

Feinstrumpfhose JOOP "1er Pack", Damen, Gr. 38/40, schwarz, 71% Polyamid, 19% metallisierte Fasern, 10% Elasthan, Strumpfhosen Feinstrumpfhose (71828169-38) schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
15,19 €
Versand ab 5,95 €

JOOP! COLLECTION 50 DEN Strumpfhose mit elastischem Bund und Label-Detail in Black, Größe 38-40

1-2 Werktage
18,39 €
Versand ab 4,90 €

Feinstrumpfhose JOOP "fine for your daily glamour", Damen, Gr. 38, schwarz, Obermaterial: 71% Polyamid, 19% metallisierte Fasern, 10% Elasthan, unifarben, Strumpfhosen Feinstrumpfhose, weich, elegante

2-3 Werktage
18,99 €
1 Stück / EUR 18,99
Versand ab 5,95 €
Feinstrumpfhose JOOP "1er Pack", Damen, Gr. 38/40, schwarz, 71% Polyamid, 19% metallisierte Fasern, 10% Elasthan, Strumpfhosen Feinstrumpfhose (71828169-38) schwarz

Günstigstes Angebot

Verleih deinem Look einen Hauch von Glamour mit den JOOP! Women Fine Lurex Tights 40DEN im 1er Pack! Diese luxuriösen Strumpfhosen kombinieren stilvolles Design mit höchstem Komfort und sorgen dafür, dass du dich den ganzen Tag über wohlfühlst. Der atmungsaktive und hygienische Baumwollzwickel sorgt für ein angenehmes Tragegefühl und hält dich frisch, während der Fußbereich mit einer besonders weichen Naht ausgestattet ist, die Druckstellen vermeidet und für zusätzlichen Komfort sorgt. Das innovative Bikini-Design modelliert Bauch und Hüfte auf eine schmeichelhafte Weise und sorgt für eine perfekte Passform. Die weiche, hautfreundliche Lurex-Garn aus Silber verleiht den Strumpfhosen nicht nur einen eleganten Glanz, sondern fühlt sich auch angenehm auf der Haut an. Warum solltest du dich für die JOOP! Women Fine Lurex Tights entscheiden? Sie vereinen glamouröses Design mit außergewöhnlichem Komfort und Funktionalität. Ideal für besondere Anlässe oder um deinem Alltag einen Hauch von Lux
15,19 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

JOOP! Damen Feinstrumpfhose 40 DEN 36|38
12,79 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
JOOP! Collection Eng anliegende Strumpfhose mit Leopardenmuster in Black, Größe 44-46
18,39 €
2 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versand ab 4,90 €
JOOP! Damen Feinstrumpfhose 40 DEN 44|46
12,79 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
JOOP! Damen Feinstrumpfhose 20 DEN 42|44
11,19 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €