Suche
Falke Seidenglatt 15 DEN Damen Strumpfhose chocolate (5080) XXL

Feinstrumpfhose FALKE "Seidenglatt", Damen, Gr. XXL, chocolate, Obermaterial: 88% Polyamid, 12% Elasthan, elastisch, Strumpfhosen Feinstrumpfhose, in edler, transparenter Optik, glänzend, fein, weich

Falke Seidenglatt 15 DEN Damen Strumpfhose chocolate (5080) XXL

Günstigster Preis
Lieferzeit 6-8 Werktage
16,95 €
Versand ab 3,95 €

FALKE Damen Seidenglatt 15 DEN Strumpfhose transparent glänzend

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
19,00 €
Versandkostenfrei
Falke Seidenglatt 15 DEN Damen Strumpfhose chocolate (5080) XXL

Günstigstes Angebot

Erleben Sie puren Luxus auf Ihrer Haut mit der Seidenglatt 15 DEN Damen Strumpfhose von Falke. Diese edle Strumpfhose besticht durch ihren seidigen Glanz und die einmalige Farbintensität, die jedem Outfit einen Hauch von Eleganz verleiht. Mit einer Denier-Stärke von 15 bietet sie eine transparente Optik, die Ihre Beine in einem leicht glänzenden Look erstrahlen lässt. Besonders hervorzuheben ist die Farbe "Perfect Black", die nur für die Farbe Schwarz gilt und durch ein tiefes, intensives Schwarz mit ultimativer Farbbrillanz und langanhaltender Farbechtheit überzeugt. Die Strumpfhose ist mit der perfekten FALKE-Passform ausgestattet, die sich optimal an die weiblichen Konturen anschmiegt. Das druckfreie Komfortbündchen sorgt dafür, dass nichts einschneidet oder einschnürt, was den Tragekomfort erheblich erhöht. Ein innovativer Zwickel in Netzstruktur mit hygienischer Wirkung in den Größen S-L und ein Figurzwickel in den Größen XL-XXL bieten zusätzlichen Komfort und Bewegungsfreiheit. D
16,95 €
Lieferzeit 6-8 Werktage
sportfits.de