Suche
FALKE Damen Seidenglatt 15 DEN Strumpfhose transparent glänzend

Feinstrumpfhose FALKE "Seidenglatt", Damen, Gr. S/M, chocolate, Obermaterial: 88% Polyamid, 12% Elasthan, elastisch, Strumpfhosen Feinstrumpfhose, in edler, transparenter Optik, glänzend, fein, weich

FALKE Damen Seidenglatt 15 DEN Strumpfhose transparent glänzend

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
15,99 €
Versandkostenfrei

Falke Seidenglatt 15 DEN Damen Strumpfhose chocolate (5080) S-M

Lieferzeit 6-8 Werktage
16,95 €
Versand ab 3,95 €
FALKE Damen Seidenglatt 15 DEN Strumpfhose transparent glänzend

Günstigstes Angebot

Diese transparente, glänzende Feinstrumpfhose aus feinem Material ist elegant, samtig weich, verleiht Ihnen im Business und Alltag einen leicht glänzenden Look und ebenmäßig schöne Beine Einen druckfreien Sitz schenkt der Komfortbund, der hygienische Zwickel und die feine Fußspitzennaht; durch die Vielzahl der verfügbaren Hauttöne wirken Ihre Beine makellos, glatt und natürlich Durch die nicht eingestrickte Ferse ist die Feinstrumpfhose flexibel, passt sich Ihrer Fußform an und kann bedenkenlos auch in Mules oder Slingpumps getragen werden Spezielle Strickverfahren ergeben ein feines Maschenbild, die unverstärkte Zehennaht und die Zehenverstärkung verhindert Laufmaschen, und die geformte, verstärkte Ferse sorgt für faltenfreien Sitz Dank der transparenten 15 Denier Stärke schenkt die Feinstrumpfhose eine schöne Optik und sie ist besonders im Frühling und Sommer ein guter Begleiter zum Rock oder Kleid Das Familienunternehmen FALKE, gegründet 1895, steht auf einem festen Wertefundament: Bedingungslose Qualität, höchste Handwerkskunst und moderne, innovative Artikel für jede Generation
15,99 €
Amazon