Suche
Feinstrumpfhose CAMANO "overknee glam 1er Pack", Damen, Gr. M, schwarz (schwarz silber), 70% Polyamid, 20% metallisierte Fasern, 10% Elasthan, Strumpfhosen Feinstrumpfhose (23759415-M) schwarz silber

Feinstrumpfhose CAMANO "fine fashion", Damen, Gr. M, schwarz (schwarz silber), Obermaterial: 70% Polyamid, 20% metallisierte Fasern, 10% Elasthan, Strumpfhosen, mit nahtloser Verarbeitung (51617760-M)

Feinstrumpfhose CAMANO "overknee glam 1er Pack", Damen, Gr. M, schwarz (schwarz silber), 70% Polyamid, 20% metallisierte Fasern, 10% Elasthan, Strumpfhosen Feinstrumpfhose (23759415-M) schwarz silber

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
11,99 €
Versand ab 5,95 €

Overknee-Strumpfhose CAMANO "fine fashion", Damen, Gr. M, schwarz (schwarz silber), Obermaterial: 70% Polyamid, 20% metallisierte Fasern, 10% Elasthan, Strumpfhosen, Glam-Look, Glitzer-Details, elegan

2-3 Werktage
14,99 €
1 Stück / EUR 14,99
Versand ab 5,95 €

camano Fashion Glam Overknee Strumpfhose 40 DEN Damen 9997 - black silver M

7 - 9 Werktage
14,99 €
Versand ab 5,99 €

Camano Damen Strumpfhose overknee glam 1er Pack M black silver

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
17,99 €
Versandkostenfrei
Feinstrumpfhose CAMANO "overknee glam 1er Pack", Damen, Gr. M, schwarz (schwarz silber), 70% Polyamid, 20% metallisierte Fasern, 10% Elasthan, Strumpfhosen Feinstrumpfhose (23759415-M) schwarz silber

Günstigstes Angebot

Entdecke die camano Fashion Tights overknee glam 40DEN - deine neue Geheimwaffe für einen glamourösen Auftritt! Diese transparente Strumpfhose kombiniert ein trendiges Overknee-Muster mit funkelnden Glitzer-Details und sorgt so für einen echten Hingucker. Der weiche Baumwollzwickel garantiert dir höchsten Tragekomfort, während der flache Bund einen druckfreien Sitz ermöglicht - perfekt für lange Tage und Nächte. Die sanfte Zehennaht verhindert Druckstellen und bietet dir den ganzen Tag über ein angenehmes Tragegefühl. Mit ihrem matten Effekt und den glitzernden Akzenten verleihst du deinen Beinen eine elegante und zugleich verspielte Ausstrahlung. Gönn dir diesen stylischen Blickfang und setze dein Outfit gekonnt in Szene!, Farbe: Farbbezeichnung: black silver, Material: Materialzusammensetzung: 70% Polyamid, 20% metallisierte Fasern, 10% Elasthan
11,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Feinstrumpfhose CAMANO "fine everyday", Damen, Gr. 42, weiß (alabaster), Obermaterial: 90% Polyamid, 10% Elasthan, transparent, unifarben, elastisch, Strumpfhosen Feinstrumpfhose, mit seidig mattem Lo
9,99 €
4.99
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Feinstrumpfhose CAMANO "fine everyday", Damen, Gr. 44, weiß (alabaster), Obermaterial: 90% Polyamid, 10% Elasthan, transparent, unifarben, elastisch, Strumpfhosen Feinstrumpfhose, mit seidig mattem Lo
11,99 €
1 Stück / EUR 5,99
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Feinstrumpfhose CAMANO "fine curvy", Damen, Gr. 52/54, schwarz, Obermaterial: 88% Polyamid, 12% Elasthan, gepunktet, elastisch, Strumpfhosen Feinstrumpfhose, Curvy-Tights, Tupfen-Allover (43711154-52)
15,19 €
1 Stück / EUR 18,99
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Feinstrumpfhose CAMANO "fine everyday", Damen, Gr. 38, weiß (alabaster), Obermaterial: 90% Polyamid, 10% Elasthan, transparent, unifarben, elastisch, Strumpfhosen Feinstrumpfhose, mit seidig mattem Lo
9,99 €
1 Stück / EUR 4,99
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Feinstrumpfhose CAMANO "fine curvy", Damen, Gr. 48/50, schwarz, Obermaterial: 88% Polyamid, 12% Elasthan, gepunktet, elastisch, Strumpfhosen Feinstrumpfhose, Curvy-Tights, Tupfen-Allover (43711154-48)
15,19 €
1 Stück / EUR 18,99
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €