Suche
Paar Ohrstecker "Gold 585 mit echtem Blautopas (beh.) 7mm", gelb (gelb, blau), FASCINATION BY ELLEN K., Ohrringe, Damen, one-size, Gold (67571602-0) gelb, blau

Fascination by Ellen K. Paar Ohrstecker »585/- Gelbgold Blautopas«, Ohrstecker

Paar Ohrstecker "Gold 585 mit echtem Blautopas (beh.) 7mm", gelb (gelb, blau), FASCINATION BY ELLEN K., Ohrringe, Damen, one-size, Gold (67571602-0) gelb, blau

Günstigster Preis
1 Woche
218,95 €
Versand ab 5,95 €

Fascination by Ellen K. Ohrstecker 585/- Gold Blautopas beh. blau gelb vergoldet Damen

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
218,99 €
218.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Fascination by Ellen K. Ohrstecker Gold 585 mit echtem Blautopas (beh.) 7mm Einheitsgröße

Lieferung in 3-5 Tage
219,00 €
Versand ab 4,95 €
Paar Ohrstecker "Gold 585 mit echtem Blautopas (beh.) 7mm", gelb (gelb, blau), FASCINATION BY ELLEN K., Ohrringe, Damen, one-size, Gold (67571602-0) gelb, blau

Günstigstes Angebot

Fascination by Ellen K. - Damen-Ohrstecker aus 585 Gelbgold mit echtem Blautopas (beh.) 7mm Anzahl Schmuckteile: 2 Ausgabegröße: ONE-SIZE Durchmesser Ohrschmuck: 7,0 Farbe Farbstein: blau Gesamtlänge Ohrschmuck: 7,0 Farbe: gelb Breite Ohrschmuck: 7,0 Gewicht: 0,5 Materialfarbe: gelb Anzahl der Teile im Set: 2 Art des Ohrschmucks: Stecker Breite in mm: 7mm Schliff des Steins: SC = Singlecut = 8/8 Schliff Herstellung des Diamanten: Natürlich Durchmesser in mm: 7mm Farbe des Steins: blau Geschlecht: Damen Gewicht in Gramm: 0,5g Gravurfähig: Nein Inklusive: Geschenketui Legierung: 585/- Gold Länge in cm: 0,7cm Optik des Oberfläche: Glänzend Schmuck Metall: 585 Gelbgold Verschluß: Stecker mit Flügelsicherung Anzahl des Hauptsteins: 2 Durchmesser des Hauptsteins: 6,25mm Verwendeter Stein: Blautopas beh. Fassung des Steins: Krappen Schmuckzertifikat: Nein, Material: Material: Gold, Farbe: Materialfarbe: gelb, Farbe Farbstein: blau, Details: Verschlussart: Stecker mit Clipverschluss, Verpackun
218,95 €
1 Woche
baur.de

Ähnliche Produkte

Fascination by Ellen K. Goldarmband »585/- Gelbgold Süßwasserzuchtperle«, Armband
228,99 €
228.99 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Fascination by Ellen K. Ohrstecker 585/- Gold mehrfarbig Damen
298,95 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Fascination by Ellen K. Creolen »585/- Gelbgold«
139,95 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Fascination by Ellen K. Armband 375/- Gold gelb vergoldet Damen
168,99 €
168.99 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €