Suche
Paar Ohrstecker "Gold 585 mit weißen Perlen 7-7,5mm", gelb (gelb, weiß), FASCINATION BY ELLEN K., Ohrringe, Damen, one-size, Gold (770139-0) gelb, weiß

Fascination by Ellen K. Ohrstecker »585/- Gelbgold Süßwasserzuchtperle«

Paar Ohrstecker "Gold 585 mit weißen Perlen 7-7,5mm", gelb (gelb, weiß), FASCINATION BY ELLEN K., Ohrringe, Damen, one-size, Gold (770139-0) gelb, weiß

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
198,95 €
Versand ab 5,95 €

Fascination by Ellen K. Ohrstecker 585/- Gold Süßwasserzuchtperle weiß gelb vergoldet Damen

1-3 Werktage
238,99 €
238.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Fascination by Ellen K. Ohrstecker Gold 585 mit weißen Perlen 7-7,5mm Einheitsgröße

Lieferung in 3-5 Tage
239,00 €
Versand ab 4,95 €
Paar Ohrstecker "Gold 585 mit weißen Perlen 7-7,5mm", gelb (gelb, weiß), FASCINATION BY ELLEN K., Ohrringe, Damen, one-size, Gold (770139-0) gelb, weiß

Günstigstes Angebot

Fascination by Ellen K. - Damen-Ohrringe aus 585 Gelbgold mit weißer Perle 7-7,5mm Anzahl Schmuckteile: 2 Ausgabegröße: ONE-SIZE Breite Ohrschmuck: 7,0 Farbe: gelb Farbe Farbstein: weiß Gesamtlänge Ohrschmuck: 7,0 Gewicht: 0,35 Materialfarbe: gelb Anzahl der Teile im Set: 2 Art des Ohrschmucks: Stecker Breite in mm: 7mm Herstellung des Diamanten: Synthetisch Farbe des Steins: weiß Geschlecht: Damen Gewicht in Gramm: 0,35g Gravurfähig: Nein Inklusive: Geschenketui Legierung: 585/- Gold Länge in cm: 0,7cm Optik des Oberfläche: Glänzend Art der Perle: Süßwasserzuchtperle Form der Perle: rund Oberfläche der Perle: nahezu makellos Schmuck Metall: 585 Gelbgold Verschluß: Stecker Anzahl des Hauptsteins: 2 Durchmesser des Hauptsteins: 7,0mm Verwendeter Stein: Süßwasserzuchtperle Schmuckzertifikat: Nein, Material: Material: Gold, Farbe: Materialfarbe: gelb, Farbe Farbstein: weiß, Details: Verschlussart: Stecker mit Clipverschluss, Verpackung: inkl. Etui, Maßangaben: Breite Ohrschmuck: 7 mm, Ges
198,95 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Fascination by Ellen K. Goldarmband »585/- Gelbgold Süßwasserzuchtperle«, Armband
228,99 €
228.99 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Fascination by Ellen K. Ohrstecker 585/- Gold mehrfarbig Damen
298,95 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Fascination by Ellen K. Creolen »585/- Gelbgold«
139,95 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €