Suche
Paar Ohrstecker "375/- Gelbgold glanz Blautopas", gelb (gelb, blau), FASCINATION BY ELLEN K., Ohrringe, Damen, one-size, Gold (72316431-0) gelb, blau

FASCINATION BY ELLEN K. Ohrstecker 375/- Gelbgold Glanz mit Blautopas Damen Gelb/Blau

Paar Ohrstecker "375/- Gelbgold glanz Blautopas", gelb (gelb, blau), FASCINATION BY ELLEN K., Ohrringe, Damen, one-size, Gold (72316431-0) gelb, blau

Günstigster Preis
2-3 Werktage
258,95 €
Versand ab 5,95 €

Fascination by Ellen K. Ohrstecker 375/- Gold Blautopas beh. blau gelb vergoldet Damen

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
258,99 €
258.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Fascination by Ellen K. Ohrstecker 375/- Gelbgold glanz Blautopas Einheitsgröße

Lieferung in 3-5 Tage
259,00 €
Versand ab 4,95 €
Paar Ohrstecker "375/- Gelbgold glanz Blautopas", gelb (gelb, blau), FASCINATION BY ELLEN K., Ohrringe, Damen, one-size, Gold (72316431-0) gelb, blau

Günstigstes Angebot

Ohrstecker aus 375/- Gelbgold glanz mit 2 Blautopas 4x6mm Ausgabegröße: ONE-SIZE Breite Ohrschmuck: 5,0 Farbe: gelb Farbe Farbstein: blau Gesamtlänge Ohrschmuck: 8,0 Gewicht: 1,0 Materialfarbe: gelb Art des Ohrschmucks: Ohrstecker Breite in mm: 5mm Herstellung des Diamanten: Natürlich Farbe des Steins: blau Geschlecht: Damen Gewicht in Gramm: 1,0g Gravurfähig: Nein Inklusive: Geschenketui Legierung: 375/- Gold Länge in cm: 0,8cm Optik des Oberfläche: Glänzend Schmuck Metall: 375 Gelbgold Anzahl des Hauptsteins: 2 Verwendeter Stein: Blautopas beh. Schmuckzertifikat: Nein, Material: Material: Gold, Farbe: Materialfarbe: gelb, Farbe Farbstein: blau, Details: Verschlussart: Stecker mit Clipverschluss, Verpackung: inkl. Etui, Maßangaben: Breite Ohrschmuck: 5 mm, Gesamtlänge Ohrschmuck: 8 mm, Gewicht: 1 g
258,95 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Fascination by Ellen K. Goldarmband »585/- Gelbgold Süßwasserzuchtperle«, Armband
228,99 €
228.99 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Fascination by Ellen K. Ohrstecker 585/- Gold mehrfarbig Damen
298,95 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Fascination by Ellen K. Creolen »585/- Gelbgold«
139,95 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €