Suche
Paar Creolen "Gold 375 strukutriert 18mm", gelb, FASCINATION BY ELLEN K., Ohrringe, Damen, one-size, Gold (84862241-0) gelb

Fascination by Ellen K. Klappcreolen (2-tlg)

Paar Creolen "Gold 375 strukutriert 18mm", gelb, FASCINATION BY ELLEN K., Ohrringe, Damen, one-size, Gold (84862241-0) gelb

Günstigster Preis
2-3 Werktage
278,95 €
Versand ab 5,95 €

Fascination by Ellen K. Ohrringe 375/- Gold ohne gelb vergoldet Damen

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
278,99 €
278.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Fascination by Ellen K. Ohrringe Gold 375 strukutriert 18mm Einheitsgröße

Lieferung in 3-5 Tage
279,00 €
Versand ab 4,95 €
Paar Creolen "Gold 375 strukutriert 18mm", gelb, FASCINATION BY ELLEN K., Ohrringe, Damen, one-size, Gold (84862241-0) gelb

Günstigstes Angebot

Fascination by Ellen K. - Damen-Ohrringe Gold 375 Creolen strukturiert 18mm Anzahl Schmuckteile: 2 Ausgabegröße: ONE-SIZE Breite Ohrschmuck: 2,0 Durchmesser Ohrschmuck: 18,0 Farbe: gelb Farbe Farbstein: Gesamtgewicht Diamanten: Gesamtlänge Ohrschmuck: 18,0 Gewicht: 1,1 Größe Diamanten: Materialfarbe: gelb Verschluss: Klappbügel Anzahl der Teile im Set: 2 Art des Ohrschmucks: Creolen Breite in mm: 2,0mm Edelsteingewicht in Carat: Reinheit des Edelsteins: Schliff des Steins: Herstellung des Diamanten: Keine Durchmesser in mm: 18mm Farbe des Steins: Geschlecht: Damen Gewicht in Gramm: 1,1g Gravurfähig: Nein Inklusive: Geschenketui Legierung: 375/- Gold Länge in cm: 1,8cm Optik des Oberfläche: Matt/Glanz Art der Perle: Form der Perle: Oberfläche der Perle: Schmuck Metall: 375 Gelbgold Verschluß: Klappverschluß Anzahl des Hauptsteins: ohne Durchmesser des Hauptsteins: Verwendeter Stein: ohne Fassung des Steins: Schmuckzertifikat: Nein, Material: Material: Gold, Farbe: Materialfarbe: gelb, D
278,95 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Fascination by Ellen K. Goldarmband »585/- Gelbgold Süßwasserzuchtperle«, Armband
228,99 €
228.99 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Fascination by Ellen K. Ohrstecker 585/- Gold mehrfarbig Damen
298,95 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Fascination by Ellen K. Creolen »585/- Gelbgold«
139,95 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €